Шармбатон

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветствуем Вас в школе чародейства и волшебства Шармбатон. У нас Вы можете воплотить в жизнь любые мечты и создать свою неповторимую историю, познать древнюю магию, а также найти загадки и секреты, спрятанные в стенах старинного замка, и, быть может, встретиться с чем-то неизведанным. Если Вас это заинтересовало, спешите писать анкету. Двери Шармбатона открыты для всех желающих.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ В ИГРУ:
•Волшебники •Учителя(!)
•Стажёры(!) •Ученики

Image and video hosting by TinyPic



Image and video hosting by TinyPic










20.08.2016
Внимание, внимание!
Наш форум возвращается к жизни!
Уважаемые гости и игроки, ждем всех желающих в продолжении нашей ролевой игры
"Шармбатон. Новая история"
Будем рады вас видеть!

Дата: Октябрь, 2010 год

Погода: На улице пасмурно, дует легкий ветерок, и немного похолодало. Температура воздуха +15, воды +7
(В Майами же воздух вновь прогрелся до +30, а вода в океане +26)

Фаза луны: убывающая

Осадки: 


Действия в игре: В Шармбатоне осень в самом разгаре. У кого-то еще продолжаются каникулы, а кто-то готов уже к новым занятиям. Тем временем, некоторым судьба преподносит сюрпризы: одним - счастливое событие, а вот для других уготовлена неожиданная встреча. Между тем, для кого-то и вовсе обычная прогулка оборачивается крупными неприятностями, включая драку. А в то же время кто-то решает познакомить свою половинку с семьей, что заканчивается скандалом, ну а кто-то начинает праздновать свой День рождения. В общем, для всех Октябрь проходит по-разному, и не известно, что еще он принесет студентам. В школу продолжают прибывать новые ученики. И в целом, жизнь по-прежнему прекрасна.


Баллы факультетов: Эллион +26; Вивлиен +115; Детрайн +46.


(18.03-24.03)

1)Лиллиан Бург;
2)Кристиан Фиар;
3)Сьюзан Мельбурн.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шармбатон » Книга вопросов, жалоб и предложений » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 101 страница 150 из 204

101

Спасибо. И тогда еще один вопрос: всего зареестрированых-около 100 персонажей, если я не ошибаюсь. Но сколько из них активны в игре?

0

102

Аня
Более-менее активных персонажей порядка 20, остальных не удаляем только по причине того, что у них было достаточно большое количество игровых постов, кторые при удалении будут выглядеть несклько не эстетично)

0

103

Большое спасибо)

0

104

Подскажите, пожалуйста, какие предметы в Шармбатоне ещё нуждаются в учителе. Ритуалистика, зоти, нумерология: что-то серьёзное, не связанное с искусствами.

Спасибо.

0

105

Эварист Монье
Здравствуйте))
У нас есть постоянные учителя по ЗОТИ, астрономии, этике, маггловедению, заклинаниям и нумерологии. Так что можете выбирать совершенно любой, кроме перечисленных)
Но учтите, что в данный момент по игровому времени каникулы. К тому же, вы можете взять не обязательно учителя, но и практиканта или аспиранта)

0

106

Сколько строк нужно писать пост???

0

107

Пост
Здравствуйте)
У нас нет ограничения на длину поста, все зависит от Вашего воображения и желания)

0

108

вот кого взяла=) а можно сменить внешность??^^

0

109

Шарлотта Дювейн написал(а):

вот кого взяла=)

Я рада) Только несчастливая она какая-то, ее все бросают, как возьмут... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Шарлотта Дювейн написал(а):

а можно сменить внешность?

Хм, а на кого?)

0

110

Сьюзан Мельбурн
Кэндис Аккола))

0

111

Шарлотта Дювейн
Ну хорошо) Пусть будет Кэндис)

0

112

Здравствуйте.
Хочу у вас зарегистрироваться, может кому-то нужен брат?

0

113

valter
Доброго времени суток)
Насчет брата не знаю, вроде бы не было таких желаний, а для вас так важно стать именно чьим-то родственником?)
Может быть, вы зарегистрируетесь и уже потом выясните отношения с игроками?)

0

114

valter
можете быть моим братом

0

115

valter
Роберто Олбрайт
Ну вот, как удачно все складывается ^^

0

116

valter написал(а):

valter

я могу дать готовую анкету своего брата , ник и пароль. От вас потребуется только написать пост.

0

117

Доброго времени суток!
Вам нужны учителя?

0

118

Freya
Здравствуйте)
Да, конечно, нам нужны все)

0

119

А по каким нужнее? У вас есть список предметов?) А то не хотелось бы попасть впросак: заявить предмет, который у вас вообще не изучается))

0

120

Freya 2 написал(а):

А по каким нужнее? У вас есть список предметов?

Списка предмета как такого нет, поэтому не будет ничего страшного, если Вы придумаете что-то свое))
Но в первую очередь хотелось бы найти преподавателей по таким наукам, как: зельеварение, прорицания, травоведение, целение, трансфигурация и изучение магических артефактов) Так же свободна должность зам.директора)
Да, и сразу хотелось бы предупредить, что в данный момент в школе лекции не устраиваются - так как идут каникулы, поэтому отыгрыши могут быть скорее личного характера или же в виде индивидуальных занятий и факультативов)

0

121

не хотите ли партнерство с нашим форумом? подробности будут, если ответите.

0

122

тоффи
Что Вы подразумеваете под партнерством?

0

123

Сьюзи, вот решила к вам вернуться) Примете блудную дочь?

0

124

Фрея*back* Рифеншталь
Конечно, возвращайся))
Мы тебя и не удаляли))

0

125

Отлично! Спасибо, я очень рада! И должности все мои за мной будут?
П.С. Может тогда мне поставишь пароль, например, " 1 ", а то я что-то зайти не могу по старому...

0

126

она же написал(а):

И должности все мои за мной будут?

Да, все сохраняется)

она же написал(а):

Может тогда мне поставишь пароль

Пароль 1234 )

0

127

Цитата из Акции
Когда Фрей вынуждена была уехать в Шармбатон преподавателем (наследство наследством, но детей надо содержать по первому классу), она наняла для них с Мишелем самую лучшую няню
У меня такой вопрос, свободен ли персонаж-Мишель Рифеншталь и можно ли его занять как и Марселин, по акции, или нет?

0

128

Фей с топором
Добрый день)
Марселин занята, а вот Мишель слишком мал для школы, и так как акция была написана отдельным персонажем под себя, то необходимо ее согласие, но, к сожалению, Фрея Рифеншталь некоторое время не появляется... :dontknow:
Может быть, Вам интересен кто-нибудь другой? Или есть какие-нибудь пожелания?

0

129

Доброго вечера.  Жаль конечно но у меня вот какой вопрос, а мм как насчет профессуры дела обстоят? В частности меня интересует роль профессора боевых чар.

0

130

Фей с топором
Профессоров мало, занято всего несколько предметов, а вот боевые чары как раз совершенно свободны)

0

131

Сьюзан Мельбурн
Спасибо. И хотелось бы  поинтересоваться какой из предметов занят?) Где можно посмотреть эту информацию?

0

132

Фей с топором
Да пока не за что)
Та тема, где есть информация, скрыта, поэтому скопирую сюда сама:

Список преподавателей

Реджинальд Филлипс - Директор школы, преподаватель астрономии;
Фрея Рифеншталь - заместитель Директора школы, преподаватель зельеварения;
Ирен фон Дефаренхайт - декан Вивлиена, преподаватель ЗОТИ и темных искусств;
Джулия Старкс - декан Детрайна, преподаватель магловедения;
Элиазар Гринвуд - декан Эллиона, преподаватель этики;
Седрик Бинс - преподаватель нумерологии;
Стивен Денали - преподаватель ухода за магическими существами и трансгрессии;
Клара Монтери - преподаватель по изучению магических артефактов и стихийной магии;
Райан Ривс - преподаватель травоведения.

Последние два можно при желании освободить

0

133

Отлично. Тогда прошу придержать роль профессора по чарам и зельеварению.

0

134

Фей с топором
Чары - без проблем, а зельеварение-то занято :dontknow:

0

135

эм жаль... просто думал привести соигрока....

0

136

Фей с топором
Соигрок это замечательно))
А ему очень важен именно этот предмет? Если да, то попробуем что-нибудь придумать...)

0

137

Здравствуйте!
Активна ли у вас игра?

0

138

Макс
Доброго времени суток!
Форум действующий, да. А активность игры будет зависеть только от Вас)

0

139

Ам... В общем-то не знаю зачем пишу и почему, но поняла вчера, что давно пора это сделать, да.
Специально пишу со старого IP, чтобы не было вопросов и недоразумений, но прошу только обойтись без имён, во всяком случае без моего, для меня это важно.
Итак, в первую очередь и в последующие тоже я бы хотела извиниться перед всем составом АМС и игроками, которые были на форуме во время моего правления нахождения здесь. Да, я была не права в очень многом, каюсь и раскаиваюсь. На душе скребут кошки и хочется сбросить этот тяжёлый груз.
Зачем и почему я всё это пишу? Взрослееееею *рукалицо* Лучше бы не взрослела вовсе. А если серьёзно, то наступает такой период в жизни, когда хочется извиниться перед всеми и за всё. Кажется порой, что именно после этого вновь всё наладиться и наказание, упавшее на хрупкие плечи покинет тебя навсегда-навсегда... Так, это уже философия моя, которая к делу не относится никак.
Знаю, что после моего ухода, обо мне тут отзывались крайне не лестно, да чего уж греха таить, попросту поливали грязью, везде есть свои люди оО, но я заслужила поэтому не возмущаюсь и не скандалю.
А тут на самом деле очень милая атмосфера оО Нет погони за рейтингом и модой, как на ролевых, АМС которых готовы глотку друг другу перегрызть, чтобы была активность на высоте и ролевая была лучшей из лучших оО
Ну, вот в общем-то и всё. Простите ещё раз и не поминайте лихом!

0

140

cruelty
Привет!
Нетрудно догадаться, кто скрывается под этим гостем, и дело не в IP - узнаю твой стиль... И, знаешь, действительно неожиданно было увидеть от тебя это послание спустя уже достаточно большой период времени. Это поступок взрослого и разумного человека. Конечно, после всего того, что произошло остался неприятный осадок, но уже не такой сильный как раньше. Рейтинги всегда были важны тебе и что-что, а их ты всегда умела добиваться, но по сути главное, что людям просто нравится, пусть и не часто, но заходить сюда. Не вспоминать тебя достаточно трудно - уж слишком яркие остались впечатления. Рада, что ты признала свои ошибки, непонятно только почему для этого понадобилось 2 года.  И, думаю, что если бы так рассуждала раньше - не было бы конфликтов. За время нашего общения, мне кажется, ты успела понять, что я обижаться не умею... Но ничего не могу сказать про остальных, особенно тех, кому доставалось больше всего.
В любом случае приятно, что ты по-прежнему считаешь Шарм милым, и считаю, что ты молодец, раз нашла в себе силы прийти и попросить у всех прощения, очень хочется верить, что искренне.

0

141

И чей же мой стиль такой особенный и узнаваемый, если не секрет? оО
Просто универ и сложные любовные отношения ломают и меняют людей, вот и приходится взрослеть и становиться разумнее.
Вот, если честно, то ничего такого особенного и не произошло оО Просто Вы не знакомы с жестоким ролевым миром и нет возможности сравнивать. На вашей тематике рейтингов легче добиться, чем на моей, увы-увы)
Мм, 2 года, потому что не было нужды раньше, да и я считала, что всё что не делается всё к лучшему, впрочем и сейчас так считаю. Все вы хорошие правда, но в моей жизни появились просто потрясающие люди, которых я очень сильно люблю и не представляю уже свою жизнь без них. Кстати, ребят, если есть возможность встретиться с кем-то в реальности, то встречайтесь, это стоит того, правда. Я была ребёёёёёёнком! Да и в общем-то не думаю, что мне тут особо скучали и хотели вернуть. А без конфликтов нельзя никак, все мы люди, все мы далеки от идеалов. Обижалась-обижалась, так что не врии... Если честно, то извиняюсь я не перед всеми, а перед тобой, в большей степени-то, потому что именно с тобой тут общалась ближе всех, если закрыть глаза на тех кто ушли за мной или тех кого я знала давно. Я не могу считать Шарм не милым, с него я начала и благодарна ему за многое поэтому. Хотя, если бы вы поработали, то у него могло быть лучшее будущее, потому что при мне потенциал был большой у проекта.
И можно я попрошу переименовать мой профиль? В кого угодно, но переименуйте, пожаалуйста. Остальные профили оставили, ну можете и играться с ними, мне не жалко. Важно лишь имя убрать, я даже не прошу его удалить оО

0

142

cruelty написал(а):

И чей же мой стиль такой особенный и узнаваемый, если не секрет? оО

Размышлениями, страданиями, речью... Не знаю... Просто сразу возникло дежавю...

cruelty написал(а):

потому что при мне потенциал был большой у проекта

Да никто с этим и не спорит. Только атмосфера для некоторых была не совсем благоприятной, из-за чего все твои старания рушились прахом.

cruelty написал(а):

Обижалась-обижалась, так что не врии...

Нет, не обижалась. Лично мне ты плохого ничего не сделала - да, удалила отовсюду, но это мелочи... Злило то, как ты относилась к другим людям, как ставила себя выше всех, как трепала нервы. Но к чему сейчас ворошить прошлое?

cruelty написал(а):

не было нужды раньше

А в чем нужда сейчас? Твои извинения носят корыстный характер?

cruelty написал(а):

Я была ребёёёёёёнком!

Может быть... Во всяком случае ты вела себя именно так - как капризный ребенок. Хотя ведь были и есть на форуме люди, которые младше тебя, твои ровесники, так что не в возрасте тут дело.

cruelty написал(а):

А без конфликтов нельзя никак, все мы люди, все мы далеки от идеалов

Можно, как оказалось, можно...

cruelty написал(а):

И можно я попрошу переименовать мой профиль?

Зачем? Игра продолжается, и хотя твой уход логично обыгрался в сюжете, осталось очень много постов с этим именем. Этот профиль не тронули, как я и обещала, когда ты уходила. Внешность тоже осталась неприкосновенной.
Из твоих персов оставили активным только одного, не думаю, что это большое преступление.

cruelty написал(а):

Кстати, ребят, если есть возможность встретиться с кем-то в реальности, то встречайтесь, это стоит того, правда

Тут я с тобой не могу не согласиться) С удовольствием бы встретилась с кем-нибудь из нашего состава "старичков", да хоть со всеми сразу, вот только все мы раскиданы по разным городам.

cruelty написал(а):

На вашей тематике рейтингов легче добиться, чем на моей, увы-увы)

Слушай, а если не секрет, что у тебя сейчас за ролевые?
Кстати, насколько мне известно Роза и твой аналог Шарма не выжили? Розу, если честно, жаль...

cruelty написал(а):

извиняюсь я не перед всеми, а перед тобой, в большей степени-то, потому что именно с тобой тут общалась ближе всех

Да, с нашего общения все и началось, ты привела меня сюда и вот за это я тебе очень благодарна.
И я с самого начала того конфликта не хотела расставаться с тобой врагами.

0

143

Размышлениями, страданиями, речью... Не знаю... Просто сразу возникло дежавю...

Я никогда не страдала, как сейчас оО

Нет, не обижалась. Лично мне ты плохого ничего не сделала - да, удалила отовсюду, но это мелочи... Злило то, как ты относилась к другим людям, как ставила себя выше всех, как трепала нервы. Но к чему сейчас ворошить прошлое?

Я скорее игру воспринимала, как реальность, для меня всё было слишком серьёзно. Ты права, в этом нет нужды.

А в чем нужда сейчас? Твои извинения носят корыстный характер?

Просто выясняла вчера отношения с очень близким человеком и поняла, что должна извиниться перед всеми. Ты не единственная сегодня, в моём спеске...

Может быть... Во всяком случае ты вела себя именно так - как капризный ребенок. Хотя ведь были и есть на форуме люди, которые младше тебя, твои ровесники, так что не в возрасте тут дело.

Речь шла не о возрасте, а о моем поведении, душевном состоянии. Возраст роли никогда и никакой не играл.

Зачем? Игра продолжается, и хотя твой уход логично обыгрался в сюжете, осталось очень много постов с этим именем. Этот профиль не тронули, как я и обещала, когда ты уходила. Внешность тоже осталась неприкосновенной.
Из твоих персов оставили активным только одного, не думаю, что это большое преступление.

Просто мой профиль никому не нужен, а мне не особо приятно лицезреть своё имя. Я ставлю на него табу и его никто не использует, привычно так.
А Ирен да.... Ну зачем её сделали блондинкой? *рукалицо*

Тут я с тобой не могу не согласиться) С удовольствием бы встретилась с кем-нибудь из нашего состава "старичков", да хоть со всеми сразу, вот только все мы раскиданы по разным городам.

Мы в жизни лучше, чем могли себе представить по ту сторону экрана. Проверено)

Слушай, а если не секрет, что у тебя сейчас за ролевые?
Кстати, насколько мне известно Роза и твой аналог Шарма не выжили? Розу, если честно, жаль...

ДВ. Я уже почти три года на этой тематике и она мне ближе всего. Основная беда там, что ролевых таких полным полно, поэтому конкуренция страшная, но мы привыкшие.
С ГП не могу играть больше. Не смогла там, не смогла спустя время на очень крутой ролевой этой тематики. Не моё это, увы. А Роза, да, просто я устала от неё и мы почти всем составом перебрались на Сплетницу и понеслаааась, что всё ещё несётся.

Да, с нашего общения все и началось, ты привела меня сюда и вот за это я тебе очень благодарна.
И я с самого начала того конфликта не хотела расставаться с тобой врагами.

Враги.... Слишком громко звучит... Ты так не считаешь? У нас нет причины для вражды, никакой)

0

144

cruelty написал(а):

Я ставлю на него табу и его никто не использует, привычно так.

А его и так никто не использует. По правде сказать, поначалу хотели именно от лица твоего персонажа доиграть оборванный сюжет, но потом обошлись и по-другому вывели ее из игры.

cruelty написал(а):

Просто мой профиль никому не нужен

Если он не игровой, еще не значит, что он не нужен - с ним повязаны сюжетные линии практически всех основных героев. А имя -оно же у тебя не уникально. Ну уберем мы его, а потом кто-нибудь захочет взять его себе, а так будет только хуже - ведь именно с твоим персонажем на этом форуме оно будет ассоциироваться, кстати и внешность поэтому я не освобождаю.
Два с лишним года прошло, сдался тебе этот профиль...

cruelty написал(а):

А Ирен да.... Ну зачем её сделали блондинкой?

Кэт так решила, теперь она хозяйка Ирен http://uploads.ru/i/M/i/f/Mif2A.gif

cruelty написал(а):

Враги.... Слишком громко звучит... Ты так не считаешь?

Ну на тот момент ты меня именно так рассматривала - предатель, враг №1...)
А так я конечно считаю, что глупо это)

0

145

Вообще не думала, что зайду сюда когда-нибудь ещё,.. но блиин так хочется почитать свои старые посты и сравнить с нынешними оО
Можно это как-нибудь устроить?)

0

146

cruelty написал(а):

Вообще не думала, что зайду сюда когда-нибудь ещё

Да уж, твое появление весьма неожиданно...)

cruelty написал(а):

так хочется почитать свои старые посты и сравнить с нынешними оО

2,5 года прошло, естественно они поменялись, как и у всех)

cruelty написал(а):

Можно это как-нибудь устроить?)

Ну если хочешь, создай себе новый профиль - просто пользователя  http://uploads.ru/i/M/i/f/Mif2A.gif

0

147

Да уж, твое появление весьма неожиданно...)

тянет на начало, когда плохо и когда депрессую (:

2,5 года прошло, естественно они поменялись, как и у всех)

интересно как сильно)

Ну если хочешь, создай себе новый профиль - просто пользователя

а пароль от Грей нельзя? обещаю, что, если что-то буду менять, то лишь аву, подпись и статус и нигде ничего писать не буду)
если нет, то нет, хотя жааль, создам профиль, хотела ещё и ЛС прочесть, по правде)

0

148

cruelty написал(а):

тянет на начало, когда плохо и когда депрессую (:

меня это слегка тревожит...)

cruelty написал(а):

интересно как сильно)

я думаю, значительно)

cruelty написал(а):

а пароль от Грей нельзя?

Нет уж, давай без Грей...)

0

149

меня это слегка тревожит...)

почему же?)

Нет уж, давай без Грей...)

ты мне не доверяешь мой собственный профиль оО

0

150

cruelty написал(а):

ты мне не доверяешь мой собственный профиль оО

Не доверяю   http://uploads.ru/i/M/i/f/Mif2A.gif

cruelty написал(а):

почему же?)

ну потому что я имела опыт общения с тобой в моменты твоей депрессии)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные цвета



Вы здесь » Шармбатон » Книга вопросов, жалоб и предложений » Гостевая книга