Шармбатон

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветствуем Вас в школе чародейства и волшебства Шармбатон. У нас Вы можете воплотить в жизнь любые мечты и создать свою неповторимую историю, познать древнюю магию, а также найти загадки и секреты, спрятанные в стенах старинного замка, и, быть может, встретиться с чем-то неизведанным. Если Вас это заинтересовало, спешите писать анкету. Двери Шармбатона открыты для всех желающих.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ В ИГРУ:
•Волшебники •Учителя(!)
•Стажёры(!) •Ученики

Image and video hosting by TinyPic



Image and video hosting by TinyPic










20.08.2016
Внимание, внимание!
Наш форум возвращается к жизни!
Уважаемые гости и игроки, ждем всех желающих в продолжении нашей ролевой игры
"Шармбатон. Новая история"
Будем рады вас видеть!

Дата: Октябрь, 2010 год

Погода: На улице пасмурно, дует легкий ветерок, и немного похолодало. Температура воздуха +15, воды +7
(В Майами же воздух вновь прогрелся до +30, а вода в океане +26)

Фаза луны: убывающая

Осадки: 


Действия в игре: В Шармбатоне осень в самом разгаре. У кого-то еще продолжаются каникулы, а кто-то готов уже к новым занятиям. Тем временем, некоторым судьба преподносит сюрпризы: одним - счастливое событие, а вот для других уготовлена неожиданная встреча. Между тем, для кого-то и вовсе обычная прогулка оборачивается крупными неприятностями, включая драку. А в то же время кто-то решает познакомить свою половинку с семьей, что заканчивается скандалом, ну а кто-то начинает праздновать свой День рождения. В общем, для всех Октябрь проходит по-разному, и не известно, что еще он принесет студентам. В школу продолжают прибывать новые ученики. И в целом, жизнь по-прежнему прекрасна.


Баллы факультетов: Эллион +26; Вивлиен +115; Детрайн +46.


(18.03-24.03)

1)Лиллиан Бург;
2)Кристиан Фиар;
3)Сьюзан Мельбурн.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шармбатон » Книга вопросов, жалоб и предложений » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 200 из 204

151

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Не доверяю

очень жаль http://s1.uploads.ru/i/e/F/D/eFD1y.png

Сьюзан Мельбурн написал(а):

ну потому что я имела опыт общения с тобой в моменты твоей депрессии)

это были капризы, депрессии пришли позже и во время них я мирная, ну да не суть http://savepic.ru/4117600.gif

0

152

cruelty
убери эту внешность с авы, пожалуйста - у нас на нее другие планы... http://uploads.ru/i/M/i/f/Mif2A.gif

cruelty написал(а):

очень жаль

Ну извини - или так, или никак)

0

153

Сьюзан Мельбурн написал(а):

убери эту внешность с авы, пожалуйста - у нас на нее другие планы...

профиль не дали, ещё и мою родную Кунис нельзя оО Грин, Фокс или Добрев можно? Это же просто ава неигрового профиля, как на артах)

0

154

cruelty написал(а):

ещё и мою родную Кунис нельзя оО

Ну а кто сказал, что она только твоя родная?))

cruelty написал(а):

Грин, Фокс или Добрев можно?

Добрев вообще у нас модератором занята, бери Грин

cruelty написал(а):

Это же просто ава неигрового профиля, как на артах)

Какая разница, просто прошу не занимать ее и все)

0

155

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Ну а кто сказал, что она только твоя родная?))

никто, просто привыкла за неё играть)

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Добрев вообще у нас модератором занята, бери Грин

окок

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Какая разница, просто прошу не занимать ее и все)

да ладно, не проблема)

0

156

cruelty написал(а):

да ладно, не проблема)

Спасибо за понимание)

cruelty написал(а):

окок

Ее привычнее видеть на твоей аве...)

0

157

cruelty написал(а):

так хочется почитать свои старые посты и сравнить с нынешними

признайся, ты просто скучала по мне...)

cruelty написал(а):

окок

Что-то даже не по себе стало...о_О

0

158

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Ее привычнее видеть на твоей аве...)

дааа, но у меня не стоит на неё больше http://4put.ru/pictures/max/567/1742473.gif

Кристиан Фиар написал(а):

признайся, ты просто скучала по мне...)

я бы признала, но не могу скучать по кому-то кроме своего мужчины)

Кристиан Фиар написал(а):

Что-то даже не по себе стало...о_О

почемуууу?

0

159

cruelty написал(а):

но у меня не стоит на неё больше

как хорошо, что и у меня тоже...)

cruelty написал(а):

почемуууу?

не нравятся мне такие приветы из прошлого http://uploads.ru/i/M/i/f/Mif2A.gif

0

160

Кристиан Фиар написал(а):

как хорошо, что и у меня тоже...)

а раньше стояло? http://s1.uploads.ru/i/M/g/6/Mg6Nm.png

Кристиан Фиар написал(а):

не нравятся мне такие приветы из прошлого

ну блин... я не могла написать пост три недели, никак вдохновиться не могла, вот и пришлось искать вдохновение в самом начале, то есть тут) правда не так уж и помогло, пост не очень, всего-то 4297 символов оО

0

161

cruelty написал(а):

а раньше стояло?

То, что было раньше, уже давно прошло http://uploads.ru/i/M/i/f/Mif2A.gif

cruelty написал(а):

всего-то 4297 символов

Для тебя по-прежнему размер имеет значение..? http://uploads.ru/i/e/G/6/eG6Rj.gif

0

162

cruelty
У тебя опять Кунис на аве? :sceptic:

0

163

Кристиан Фиар написал(а):

То, что было раньше, уже давно прошло

надеюсь, что ты сумел это пережить)

Кристиан Фиар написал(а):

Для тебя по-прежнему размер имеет значение..?

размер чего? http://savepic.ru/4312773.gif

Сьюзан Мельбурн написал(а):

У тебя опять Кунис на аве?

я тут подумала и решила, что раз не могу получить родной профиль, то могу поставить на аву кого угодно, как на артаааах
к тому же Грин теперь ассоциируется у меня с той жуткой Мэри-Сью, кошмар

0

164

cruelty написал(а):

я тут подумала и решила, что раз не могу получить родной профиль, то могу поставить на аву кого угодно, как на артаааах

А не надо думать, если я прошу не ставить ее на аву, значит не надо ее ставить.   http://uploads.ru/i/F/i/V/FiVhT.gif
Давай не будем доходить до конфликта?)

cruelty написал(а):

к тому же Грин теперь ассоциируется у меня с той жуткой Мэри-Сью

Значит, вообще не ставь аву, зачем она  тебе? играть ты не будешь, так что или убирай ее или ставь что-то другое...)

0

165

cruelty написал(а):

размер чего?

По-видимому, всего

cruelty написал(а):

кошмар

Дошло, наконец?)

0

166

Сьюзан Мельбурн написал(а):

А не надо думать, если я прошу не ставить ее на аву, значит не надо ее ставить.   
Давай не будем доходить до конфликта?)

что в этом такого? дальше гостевой я не захожу, да и на ролевой Кунис не занята, как я вижу, да темы с запрещёными внешностями не наблюдается. поэтому собственно в чём проблема?
мне казалось, что в своё время я не мало сделала для проекта, поэтому могла бы скромно поставить любую аву, не претендуя ни на что, даже на авторство, поэтому несколько обидно, что после всех потраченых сил у меня не то что нет моего же профиля, но и свободы в выборе аватарке, что не очень честно)

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Значит, вообще не ставь аву, зачем она  тебе? играть ты не будешь, так что или убирай ее или ставь что-то другое...)

мне нечего ставить, я играю лишь за Кунис, на протяжении года, остальные же внешности ты мне сама запретила использовать)
а убрать не могу не потому что капризничаю, а потому что в Информационном табло хотелось бы видеть нечто прекрасное)

Кристиан Фиар написал(а):

По-видимому, всего

только постов и это хорошо, иначе мой проект не стал бы лучшей игровой ролевой февраля по версии сайта Live Your Life)

Кристиан Фиар написал(а):

Дошло, наконец?)

это просто... не знаю можно ли выражаться, но просто нет слов, сама у себя вызываю отвращение, после прочтения нескольких постов оО

0

167

cruelty написал(а):

что после всех потраченых сил у меня не то что нет моего же профиля, но и свободы в выборе аватарке, что не очень честно)

Извини, но мне кажется, что уже достаточно того, что я вообще разрешила тебе зарегистроваться и открыла темы. У нас шел разговор о чтении, ни о каких авах и сообщений речи не было. А прав на этом форуме у тебя уже давно никаких нет... http://uploads.ru/i/M/i/f/Mif2A.gif

cruelty написал(а):

а убрать не могу не потому что капризничаю, а потому что в Информационном табло хотелось бы видеть нечто прекрасное)

Ну значит, я тебе ее уберу и сделаю нечто прекрасное в табло, но уже на свой выбор... так что решай сама http://uploads.ru/i/M/i/f/Mif2A.gif 

cruelty написал(а):

поэтому собственно в чём проблема?

Называй это как хочешь - каприз, принцип, ультиматум, но я НЕ разрешаю тебе использовать эту внешность... http://uploads.ru/i/N/M/8/NM8wB.gif

0

168

cruelty написал(а):

сама у себя вызываю отвращение, после прочтения нескольких постов

Очень жаль, что раньше ты этого не понимала...)

cruelty написал(а):

иначе мой проект не стал бы лучшей игровой ролевой февраля по версии сайта Live Your Life)

Ну охренеть! Ты думаешь, мы тут сейчас все локти от зависти искусаем?))

0

169

Сьюзан Мельбурн
объяснить можешь почему? а то только "нет", "нельзя", "не разрешаю", "админ тут я", "у тебя нет никаких прав" и блаблабла
заметь, я не ругаюсь, не конфликтую, даже не прошу указывать мой копирайт. я просто попросила свой профиль, потому что там интересные были ЛС, но получила отказ. ладно, это я проглотила, хотя очень жаль, ведь ничего менять бы я не стала, мне это не нужно даром. я рада, что проект ещё существует, поэтому портить его не намерена. мне просто важен был кусочек себя прошлой (как профиль Грей, он же не админский, к тому же) или настоящей (как ава с Кунис), не более того) к тому же люди меняются, нужно учиться прощать и доверять)
Кстати Надю, которая была тут Катрина Грин, очень позабавило, что я тогда пришла извиняться, а сейчас пришла понастальгировать)

Кристиан Фиар написал(а):

Очень жаль, что раньше ты этого не понимала...)

если бы понимала, то не ушла бы с проекта и не встретила бы очень много потрясающих людей)

Кристиан Фиар написал(а):

Ну охренеть! Ты думаешь, мы тут сейчас все локти от зависти искусаем?))

я просто объясняю почему размер важен для меня, не более того)

0

170

cruelty написал(а):

объяснить можешь почему?

Ну хорошо, но только без обид, ок?
Хватит того, что внешность Эшли Грин ассоциируется у многих обитателей этого форума исключительно с тобой и с не самыми приятными воспоминаниями, связанными с этим. Как бы глупо и по-детски это не звучало, но внешность Кунис, нужную нам для одного персонажа, пусть даже и не здесь, постигла та же участь.
Так что, пожалуйста, убери ее. Неужели недостаточно того, что я об этом прошу?

cruelty написал(а):

заметь, я не ругаюсь, не конфликтую

Заметь, я тоже поначалу достаточно вежливо попросила ее убрать. Но если ты по-хорошему не понимаешь, приходится действовать по-плохому http://uploads.ru/i/M/i/f/Mif2A.gif

cruelty написал(а):

ведь ничего менять бы я не стала

Свежо предание, да верится с трудом...)

cruelty написал(а):

нужно учиться прощать и доверять

Доверие нужно заслужить, и, потеряв его однажды, заполучить вновь уже сложнее...)

0

171

Сьюзан Мельбурн
ам... тут только два человека из старого состава)
я не захожу во флуд, не играю, могу не появляться более в гостевой, а все сообщения оставленные мною тут с профиля можно удалить, если не приятно видеть внешность.
прошло более двух лет, а вы вдвоём до сих пор считаете меня жуткой сукой, настолько сильно, что сложно мне позволить использовать любимую внешность? да, я была виновата, да я провинилась, но предательство было не только с моей стороны, согласись, и вместо благодарности за то, что я открыла для тебя ролевой мир и подарила дом, ты включаешь админа с девизом "я всегда права" и ставишь ультиматумы.
доверие заслужить сложно это так, но мы обе не без греха и ты это знаешь, впрочем моё отношение к тебе нейтрально положительно. я благодарна тебе за всё, что хорошего у нас было, за общение, за массу позитива, я даже не вспоминаю, как ты воткнула мне в спину нож и предпочла мне кого-то другого, сейчас не об игре речь, а о человеческих отношениях. смысл обижаться? ты стала главной и никто не мешает тебе править, но только будь попроще, люди меняются (:
Кунис могу заменить лишь на Фокс. если не нравится, то давай уж найдём компромисс и я уйду в подполье и изредка буду заходить, чтобы ужаснуться своему тогдашнему уровню игры и Мэри-Сьюшности)

0

172

cruelty
Какиииие люди)))

cruelty написал(а):

что после всех потраченых сил у меня не то что нет моего же профиля, но и свободы в выборе аватарке, что не очень честно)

cruelty написал(а):

мне казалось, что в своё время я не мало сделала для проекта

*рукалицо*
сделала ты немало, никто не спорит. но ведь не только хорошего, окда?
зачем сейчас опять начинать качать права, мол "я столько сделала", "вы такие неблагодарные" и т.д.

cruelty написал(а):

а убрать не могу не потому что капризничаю, а потому что в Информационном табло хотелось бы видеть нечто прекрасное)

а мне бы например вообще не хотелось тебя видеть, тебя это не волнует же?))
ну вот и нас тоже, так что если тебя просят изменить аватарку- в чем проблема?)
а если так хочется лицезреть нечто прекрасное-поставь сиськи- учеными как раз доказано, что смотреть на женскую грудь-полезно для здоровье -ну вот и сделаешь что-то хорошее и себе, и нам)

cruelty написал(а):

это просто... не знаю можно ли выражаться, но просто нет слов, сама у себя вызываю отвращение, после прочтения нескольких постов оО

представь какого было нам  http://uploads.ru/i/K/u/k/KukJ3.gif

cruelty написал(а):

интересные были ЛС

ДААААА
например бесконечные прошашки, в размере А4=/

cruelty написал(а):

Катрина Грин

хто это?Оо

0

173

cruelty написал(а):

Кунис могу заменить лишь на Фокс

Заменяй.

cruelty написал(а):

тут только два человека из старого состава)

Не два, мы поддерживаем связь и с остальными...)

cruelty написал(а):

предпочла мне кого-то другого

И знаешь, я вообще ни разу не пожалела об этом))

cruelty написал(а):

ты стала главной и никто не мешает тебе править

В отличие от тебя мне никогда не нужна была власть ради власти, быть главной я тоже не стремилась - не надо меня по себе мерить, ладно?)

cruelty написал(а):

а вы вдвоём до сих пор считаете меня жуткой сукой

Ну уж извини, запоминается обычно последнее... )

0

174

Джастин Клейн написал(а):

Какиииие люди)))

Оба-на) То же самое могу сказать и тебе))
может во флуд потом тоже зайдешь?))))

cruelty написал(а):

тут только два человека из старого состава)

Как видишь, не два)

Джастин Клейн написал(а):

хто это?Оо

Она была, по-моему, до тебя и с внешностью Анни))

0

175

cruelty написал(а):

ам... тут только два человека из старого состава)

я уже нелюдь что ли?))

cruelty написал(а):

прошло более двух лет, а вы вдвоём до сих пор считаете меня жуткой сукой, настолько сильно, что сложно мне позволить использовать любимую внешность?

да кто тебя считает сукой? никто и не считал никогда. просто вела ты себя как капризный ребенок, не более.
внешность нельзя использовать, потому что сказали же, планы есть на нее.
и чтобы она с тобой не ассоциировалась

cruelty написал(а):

ты стала главной и никто не мешает тебе править

править, ПРАВИТЬ? как прости, ты это обозвала? http://uploads.ru/i/R/5/2/R52ej.gif
она президент что ли, чтобы править?)
вот именно, что ты считаешь-быть админом, это быть выше других и делать все, что хочется.

cruelty написал(а):

но только будь попроще, люди меняются (:

Ди, да кто здесь сложный то?)
ты просто перечитай свои сообщения, может ты не видишь, что пишешь и какой смысл несут твои эти сообщения

+1

176

Сьюзан Мельбурн
Привет))

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Оба-на) То же самое могу сказать и тебе))
может во флуд потом тоже зайдешь?))))

я весь в учебе просто))
http://uploads.ru/i/E/8/3/E837d.gif

ща приду во флуд))я туда и шел, а потом в активных темах увидел такую жааркую дискуссию))

0

177

Джастин Клейн написал(а):

Какиииие люди)))

привет Артём, аналогичная реакция, ну http://savepic.ru/4283090.gif

Джастин Клейн написал(а):

*рукалицо*
сделала ты немало, никто не спорит. но ведь не только хорошего, окда?
зачем сейчас опять начинать качать права, мол "я столько сделала", "вы такие неблагодарные" и т.д.

потому что хочу профиль или аву? оО

Джастин Клейн написал(а):

а мне бы например вообще не хотелось тебя видеть, тебя это не волнует же?))
ну вот и нас тоже, так что если тебя просят изменить аватарку- в чем проблема?)
а если так хочется лицезреть нечто прекрасное-поставь сиськи- учеными как раз доказано, что смотреть на женскую грудь-полезно для здоровье -ну вот и сделаешь что-то хорошее и себе, и нам)

я сиське в отражении зеркала вижу, мне хватает)

Джастин Клейн написал(а):

представь какого было нам

а сказать: "детка не тони в соплях и слюнях?"
сааам пробивал на такие посты, в конце)

Джастин Клейн написал(а):

ДААААА
например бесконечные прошашки, в размере А4=/

не ээээти

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Не два, мы поддерживаем связь и с остальными...)

на вчерашний день два (:

Сьюзан Мельбурн написал(а):

В отличие от тебя мне никогда не нужна была власть ради власти, быть главной я тоже не стремилась - не надо меня по себе мерить, ладно?)

сужу по поведению сейчас и первому пункту правил)

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Ну уж извини, запоминается обычно последнее... )

злопамятная ты)

Джастин Клейн написал(а):

я уже нелюдь что ли?))

тебя нееее было

Джастин Клейн написал(а):

да кто тебя считает сукой? никто и не считал никогда. просто вела ты себя как капризный ребенок, не более.
внешность нельзя использовать, потому что сказали же, планы есть на нее.
и чтобы она с тобой не ассоциировалась

не аргумент же)

Джастин Клейн написал(а):

править, ПРАВИТЬ? как прости, ты это обозвала? 
она президент что ли, чтобы править?)
вот именно, что ты считаешь-быть админом, это быть выше других и делать все, что хочется.

не считаю, поэтому предпочитаю не быть главной, ныне)

Джастин Клейн написал(а):

Ди, да кто здесь сложный то?)
ты просто перечитай свои сообщения, может ты не видишь, что пишешь и какой смысл несут твои эти сообщения

все люди сложные, клеток много в нас)

0

178

cruelty написал(а):

и первому пункту правил)

А ниче, что эти правила писались при тебе, и ты их одобряла?)))

cruelty написал(а):

злопамятная ты)

Неправда) Просто  опасливая))

cruelty написал(а):

мы обе не без греха и ты это знаешь

Я своих грехов здесь не вижу... :dontknow: Ну Гирд когда-то забанила, ну да, но потом мы с ней вполне даже нормально стали общаться...)

cruelty написал(а):

впрочем моё отношение к тебе нейтрально положительно

К тебе у меня тоже отношение стало нейтральным)

cruelty написал(а):

я благодарна тебе за всё, что хорошего у нас было, за общение, за массу позитива

Даааа, когда-то это было здорово) Жалко только, что потом все хорошее было перечеркнуто большим черным крестом...)

cruelty написал(а):

сейчас не об игре речь, а о человеческих отношениях. смысл обижаться?

Я не обижаюсь, я просто не хочу, чтобы ты тут снова начинала качать права, только и всего)
А насчет человеческих отношений я ничего против не имею - хочешь общаться, давай пообщаемся, но только на темы, не связанные с игрой, форумами и, что самое главное, другими игроками)

cruelty написал(а):

на вчерашний день два

Пусть и двое, нам хватает))) http://uploads.ru/i/s/G/V/sGVLJ.gif

0

179

Сьюзан Мельбурн написал(а):

А ниче, что эти правила писались при тебе, и ты их одобряла?)))

года идут, порядки меняются)

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Неправда) Просто  опасливая))

правда-правда)

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Я своих грехов здесь не вижу...  Ну Гирд когда-то забанила, ну да, но потом мы с ней вполне даже нормально стали общаться...)

не только об этом же я)

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Даааа, когда-то это было здорово) Жалко только, что потом все хорошее было перечеркнуто большим черным крестом...)

ну, кто не ошибается?)

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Я не обижаюсь, я просто не хочу, чтобы ты тут снова начинала качать права, только и всего)
А насчет человеческих отношений я ничего против не имею - хочешь общаться, давай пообщаемся, но только на темы, не связанные с игрой, форумами и, что самое главное, другими игроками)

права качать не буду уж точно. зачем мне это? я даже не играю на гп)
отношения к игре и форумам у нас разное, поэтому не думаю, что стали бы затрагивать данную тему, а сплетничать за чьей-то спиной не очень-то хочется, после того как на собственной шкуре ощущаешь, что это такое)

вообще вы так все набросились на меня оО
лучше бы рассказали, как у кого дела, кто где и на кого учится, кто где и кем работает, личную жизнь можно затронуть, это же интереснее, ну http://savepic.ru/4092030.gif

0

180

cruelty написал(а):

вообще вы так все набросились на меня оО

С чего бы это...)

cruelty написал(а):

года идут, порядки меняются)

У нас и так с твоим уходом поменялись порядки)

cruelty написал(а):

правда-правда)

Смысл спорить, если в жизни ты меня все равно не знаешь)

cruelty написал(а):

отношения к игре и форумам у нас разное, поэтому не думаю, что стали бы затрагивать данную тему

Ты вообще-то уже вторую страницу только об этом и пишешь) http://uploads.ru/i/M/i/f/Mif2A.gif

cruelty написал(а):

лучше бы рассказали, как у кого дела, кто где и на кого учится, кто где и кем работает, личную жизнь можно затронуть, это же интереснее, ну

Ну так ты и не спрашивала...)
Что касается меня, то универ я свой закончила, как и планировала устроилась в банк, теперь работаю на кредитах...)
Не так давно в свободное время стала брать занятия по верховой езде и ходить на конюшню - исполнила давнюю мечту))
Может и ты тогда о себе расскажешь? :whistle:

0

181

Сьюзан Мельбурн написал(а):

У нас и так с твоим уходом поменялись порядки)

рейтинг, дааа, я очень рада)

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Ты вообще-то уже вторую страницу только об этом и пишешь)

да? оО

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Ну так ты и не спрашивала...)

была увлечена Кунис, очень ревностно отношусь к этой внешности, надеюсь, что не испортите)

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Что касается меня, то универ я свой закончила, как и планировала устроилась в банк, теперь работаю на кредитах...)

с красным дипломом?)
нравится? не устаёшь?)

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Не так давно в свободное время стала брать занятия по верховой езде и ходить на конюшню - исполнила давнюю мечту))

вот это правда круто, мечты нужно исполнять)

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Может и ты тогда о себе расскажешь?

ну, я учусь на втором курсе специальности государственное и муниципальное управление, правда чиновником не хочу быть, это скучно. была полтора года старостой, сейчас наскучило это, не моё. планирую с сентября перейти в более крутой универ на заочное и пойти работать в банк ренессанс. с понедельника у меня практика в гос. думе, ещё курсовую писать. мало интересного)
личная жизнь вообще больная тема, как сердечная диаграмма скачет от идеальных отношений с моим молодым человеком до ужасных, стрелец и лев, иного ожидать нельзя)
как-то так, если конкретное интересует, то спрашивай, потрепаться я люблю)

0

182

cruelty написал(а):

рейтинг, дааа, я очень рада)

Да нет, не только, вообще многое изменилось...)

cruelty написал(а):

была увлечена Кунис, очень ревностно отношусь к этой внешности

Может хватит?)) Она, в конце-концов, не твоя собственность) Или ты по всем форумам отслеживаешь игроков с ее внехой?))

cruelty написал(а):

надеюсь, что не испортите)

не испортим, будь уверена)

cruelty написал(а):

с красным дипломом?)

Ты мне льстишь, нет, конечно)

cruelty написал(а):

нравится? не устаёшь?)

Не то, чтобы нравится, но вполне устраивает) Устаю, да...

cruelty написал(а):

потрепаться я люблю)

Ага, я знаю)

0

183

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Да нет, не только, вообще многое изменилось...)

так и хочется сказать:"а я говориииила!", ахахах

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Может хватит?)) Она, в конце-концов, не твоя собственность) Или ты по всем форумам отслеживаешь игроков с ее внехой?))

нет, но сегодня видела девушку взявшуя имя моего персонажа и Кунис, меня это возмутило, оказалось, что игрок с моей ролевой так сплагиатил оО
ладно, закрыли тему)

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Ты мне льстишь, нет, конечно)

я думала, что ты отличница)

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Не то, чтобы нравится, но вполне устраивает) Устаю, да...

главное, чтобы оплачивалось достойно)

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Ага, я знаю)

тут я неизменная, каюсь)

0

184

cruelty написал(а):

так и хочется сказать:"а я говориииила!"

Эммм... я вообще-то имела в виду все с точностью до наоборот... http://uploads.ru/i/M/i/f/Mif2A.gif

cruelty написал(а):

оказалось, что игрок с моей ролевой так сплагиатил

Я так понимаю, ее больше нет в живых?)

cruelty написал(а):

я думала, что ты отличница)

Я ей класса с шестого не была)
А в универе так и подавно...)
Я помню, как мне надо было писать отчет по летней практике, а я за него взяться не могла, так как Арт мне тут предложение делал http://uploads.ru/i/R/5/2/R52ej.gif

cruelty написал(а):

главное, чтобы оплачивалось достойно)

На лошадей и развлечения хватает и ладно)

cruelty написал(а):

если конкретное интересует, то спрашивай

О, вот что мне интересно давно уже - вы с Ксюшкой-то до сих пор дружите?)

0

185

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Эммм... я вообще-то имела в виду все с точностью до наоборот...

только про рейтинг)

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Я так понимаю, ее больше нет в живых?)

да нет, я не трогаю своих игроков)

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Я ей класса с шестого не была)
А в универе так и подавно...)
Я помню, как мне надо было писать отчет по летней практике, а я за него взяться не могла, так как Арт мне тут предложение делал

это же быыыстро) я свой отчёт написала по дороге в универ, бред конечно, но за смелость 5 поставили)

Сьюзан Мельбурн написал(а):

На лошадей и развлечения хватает и ладно)

а на шоппинг?)

Сьюзан Мельбурн написал(а):

О, вот что мне интересно давно уже - вы с Ксюшкой-то до сих пор дружите?)

сложно сказать, у нас отношения хорошие, но после школы общаться стали очень редко, увы)

0

186

cruelty написал(а):

только про рейтинг)

рейтинг, да - все выросли, вырос и он)

cruelty написал(а):

да нет, я не трогаю своих игроков)

хотелось бы прокомментировать, но я промолчу)

cruelty написал(а):

я свой отчёт написала по дороге в универ, бред конечно, но за смелость 5 поставили)

Я свой отчет написала потом ночью, часа в 3, когда все здесь благополучно разошлись)))
На 4 его потом на следующий день защитила)

cruelty написал(а):

а на шоппинг?)

И на него тоже, хотя я редко закупаюсь, не люблю это дело)

cruelty написал(а):

у нас отношения хорошие, но после школы общаться стали очень редко, увы)

Бывает... У меня с моими подружками так же - работа все время сжирает и у меня и у них...(

0

187

Сьюзан Мельбурн написал(а):

хотелось бы прокомментировать, но я промолчу)

ты удивишься, но они мне как дети)

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Я свой отчет написала потом ночью, часа в 3, когда все здесь благополучно разошлись)))
На 4 его потом на следующий день защитила)

ночью это ужааасно

Сьюзан Мельбурн написал(а):

И на него тоже, хотя я редко закупаюсь, не люблю это дело)

эх, хотелось бы и мне не любить его, а то все деньги сжирает)

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Бывает... У меня с моими подружками так же - работа все время сжирает и у меня и у них...(

у нас скорее интересы изменились и мы изменились, лямур меняет людей полностью и отношение к жизни тоже)

0

188

cruelty написал(а):

ты удивишься, но они мне как дети)

Ты права, я удивлюсь)

cruelty написал(а):

ночью это ужааасно

нормаааально)

cruelty написал(а):

лямур меняет людей полностью и отношение к жизни тоже)

Да, мне тоже пришлось с этим столкнуться)

0

189

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Ты права, я удивлюсь)

говорю же, что изменилась)

Сьюзан Мельбурн написал(а):

нормаааально)

думала, что умру, когда курсовую писала всю ночь, а потом после 2-х часов сна поехала защищать её оО

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Да, мне тоже пришлось с этим столкнуться)

рассказывай)

0

190

cruelty написал(а):

рассказывай)

Да что рассказывать?) У подруги появился парень, который мне жутко не нравился, она с ним носилась как наседка, кидалась на меня, если я про него что не так говорила - в результате он вообще стал запретной темой для разговоров, он ее ревновал ко мне, и из-за всего этого мы практически перестали общаться... Но потом она сама поняла, что он идиот и призналась мне в этом, они расстались, а мы с ней продолжаем опять хорошо общаться)

cruelty написал(а):

думала, что умру, когда курсовую писала всю ночь, а потом после 2-х часов сна поехала защищать её

Я думала, что умру, когда у меня ночевала подружка, мы поспали ночью 3 часа, а утром нужно было идти на весь день на работу)

0

191

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Да что рассказывать?) У подруги появился парень, который мне жутко не нравился, она с ним носилась как наседка, кидалась на меня, если я про него что не так говорила - в результате он вообще стал запретной темой для разговоров, он ее ревновал ко мне, и из-за всего этого мы практически перестали общаться... Но потом она сама поняла, что он идиот и призналась мне в этом, они расстались, а мы с ней продолжаем опять хорошо общаться)

как же это знакомо! вообще подруга должна оценить парня, как достойного, если нет, то дохлый номер и нужно будет выбирать. хотя главное, чтобы не увела (;

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Я думала, что умру, когда у меня ночевала подружка, мы поспали ночью 3 часа, а утром нужно было идти на весь день на работу)

поэтому подругам нечего делать дома перед чем-то важным)

0

192

cruelty написал(а):

хотя главное, чтобы не увела

такого, как у нее был я бы точно никогда не увела...) в принципе, мне никогда ее парни особо не нравились, но этот последний был полным кошмаром - что внешне, что по своему поведению... http://uploads.ru/i/T/Q/v/TQvji.gif

cruelty написал(а):

поэтому подругам нечего делать дома перед чем-то важным)

нормааааально) зато мы хорошо время провели)

0

193

Сьюзан Мельбурн написал(а):

такого, как у нее был я бы точно никогда не увела...) в принципе, мне никогда ее парни особо не нравились, но этот последний был полным кошмаром - что внешне, что по своему поведению...

что же в нём было такого?)

0

194

cruelty написал(а):

что же в нём было такого?)

Он жутко страшный и некрасивый до омерзения, совершенно тупой и вел себя как маленький капризный ребенок http://uploads.ru/i/M/i/f/Mif2A.gif

0

195

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Он жутко страшный и некрасивый до омерзения, совершенно тупой и вел себя как маленький капризный ребенок

судишь людей по внешности?)
а одевался как, раз уж фейсом не вышел?)

0

196

cruelty написал(а):

судишь людей по внешности?)

нет) но этого не то что судить, на него даже просто смотреть невозможно...) И причем не я одна ей об этом говорили)

cruelty написал(а):

а одевался как, раз уж фейсом не вышел?)

стремно) как правило, зимой и летом в спортивном костюме)

0

197

Сьюзан Мельбурн написал(а):

нет) но этого не то что судить, на него даже просто смотреть невозможно...) И причем не я одна ей об этом говорили)

стремно) как правило, зимой и летом в спортивном костюме)

кошмаааар)
гоп-стайл?)

я загадила вам всю гостевую оО

0

198

cruelty написал(а):

гоп-стайл?)

типа того)

cruelty написал(а):

я загадила вам всю гостевую оО

ну ты и раньше любила пофлудить в неположенных местах))

0

199

Сьюзан Мельбурн написал(а):

ну ты и раньше любила пофлудить в неположенных местах))

так негде больше http://savepic.ru/4117600.gif

0

200

ох, молодоооость!))) я недавно только вспоминала вас, даже помню как дизайны училась делать, у меня долго хранились папка с графикой хд здорово вспоминать всё, что было)
В общем, всем, кто заходит большой привет от Алексис или просто Ксюши)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные цвета



Вы здесь » Шармбатон » Книга вопросов, жалоб и предложений » Гостевая книга