Шармбатон

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветствуем Вас в школе чародейства и волшебства Шармбатон. У нас Вы можете воплотить в жизнь любые мечты и создать свою неповторимую историю, познать древнюю магию, а также найти загадки и секреты, спрятанные в стенах старинного замка, и, быть может, встретиться с чем-то неизведанным. Если Вас это заинтересовало, спешите писать анкету. Двери Шармбатона открыты для всех желающих.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ В ИГРУ:
•Волшебники •Учителя(!)
•Стажёры(!) •Ученики

Image and video hosting by TinyPic



Image and video hosting by TinyPic










20.08.2016
Внимание, внимание!
Наш форум возвращается к жизни!
Уважаемые гости и игроки, ждем всех желающих в продолжении нашей ролевой игры
"Шармбатон. Новая история"
Будем рады вас видеть!

Дата: Октябрь, 2010 год

Погода: На улице пасмурно, дует легкий ветерок, и немного похолодало. Температура воздуха +15, воды +7
(В Майами же воздух вновь прогрелся до +30, а вода в океане +26)

Фаза луны: убывающая

Осадки: 


Действия в игре: В Шармбатоне осень в самом разгаре. У кого-то еще продолжаются каникулы, а кто-то готов уже к новым занятиям. Тем временем, некоторым судьба преподносит сюрпризы: одним - счастливое событие, а вот для других уготовлена неожиданная встреча. Между тем, для кого-то и вовсе обычная прогулка оборачивается крупными неприятностями, включая драку. А в то же время кто-то решает познакомить свою половинку с семьей, что заканчивается скандалом, ну а кто-то начинает праздновать свой День рождения. В общем, для всех Октябрь проходит по-разному, и не известно, что еще он принесет студентам. В школу продолжают прибывать новые ученики. И в целом, жизнь по-прежнему прекрасна.


Баллы факультетов: Эллион +26; Вивлиен +115; Детрайн +46.


(18.03-24.03)

1)Лиллиан Бург;
2)Кристиан Фиар;
3)Сьюзан Мельбурн.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шармбатон » Регистрация » Элизабет Мельбурн


Элизабет Мельбурн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Элизабет Мельбурн

2. Возраст
42 года.

3. Биография
Элизабет - дочь чистокровных волшебников. Она закончила Хогвартс, где и познакомилась со своим будущим мужем Джозефом Крэнфордом, который был ее старше на 3 года. После школы она подрабатывала медсестрой в больнице Св.Мунго, а затем младшим врачом. В 23 года Элиза обвенчалась с Джозефом. На подаренные на свадьбу деньги они с мужем открыли маленький магазин цветов, на втором этаже которого располагалась их уютная квартирка. Спустя 4 года на свет появилась их дочь, которую назвали Сьюзан Аннабель. Они не были богаты, но это не мешало им долгое время жить счастливой дружной семьей, пока однажды не случилась беда. Ее мужа укусил оборотень. В то время ингредиенты для лекарства было трудно достать и Джозеф, приняв непростое решение, ушел из семьи. Это было ударом для Элизабет. Она запретила дочери поддерживать с ним всякие отношения и сама старалась его не вспоминать. Со временем женщина свыклась с этим, но появилась новая проблема - в школе, где училась Сью, узнали про тайну Джозефа. Элизабет продала свой магазин и увезла девочку во Францию, купив там небольшой домик. В настоящее время она работает продавцом в одном из магазинов магического Парижа.

Характер
Элизабет Мельбурн женщина спокойная, ее трудно чем-то вывести из себя. Она очень любит Сьюзан и сделает все, чтобы та была счастлива. Элиза редко бывает строга с дочерью, но и ласковой ее назвать нельзя.

Внешность
Довольно ухоженная женщина. Рост чуть выше среднего, рыжие волосы, карие глаза.

Особые способности
нет

4. Артефакты
Волшебная палочка-пихта,чешуя русалки,15 дюймов

5. Животные
сова - Кармила

+1

2

Одобрено.

0


Вы здесь » Шармбатон » Регистрация » Элизабет Мельбурн