Шармбатон

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветствуем Вас в школе чародейства и волшебства Шармбатон. У нас Вы можете воплотить в жизнь любые мечты и создать свою неповторимую историю, познать древнюю магию, а также найти загадки и секреты, спрятанные в стенах старинного замка, и, быть может, встретиться с чем-то неизведанным. Если Вас это заинтересовало, спешите писать анкету. Двери Шармбатона открыты для всех желающих.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ В ИГРУ:
•Волшебники •Учителя(!)
•Стажёры(!) •Ученики

Image and video hosting by TinyPic



Image and video hosting by TinyPic










20.08.2016
Внимание, внимание!
Наш форум возвращается к жизни!
Уважаемые гости и игроки, ждем всех желающих в продолжении нашей ролевой игры
"Шармбатон. Новая история"
Будем рады вас видеть!

Дата: Октябрь, 2010 год

Погода: На улице пасмурно, дует легкий ветерок, и немного похолодало. Температура воздуха +15, воды +7
(В Майами же воздух вновь прогрелся до +30, а вода в океане +26)

Фаза луны: убывающая

Осадки: 


Действия в игре: В Шармбатоне осень в самом разгаре. У кого-то еще продолжаются каникулы, а кто-то готов уже к новым занятиям. Тем временем, некоторым судьба преподносит сюрпризы: одним - счастливое событие, а вот для других уготовлена неожиданная встреча. Между тем, для кого-то и вовсе обычная прогулка оборачивается крупными неприятностями, включая драку. А в то же время кто-то решает познакомить свою половинку с семьей, что заканчивается скандалом, ну а кто-то начинает праздновать свой День рождения. В общем, для всех Октябрь проходит по-разному, и не известно, что еще он принесет студентам. В школу продолжают прибывать новые ученики. И в целом, жизнь по-прежнему прекрасна.


Баллы факультетов: Эллион +26; Вивлиен +115; Детрайн +46.


(18.03-24.03)

1)Лиллиан Бург;
2)Кристиан Фиар;
3)Сьюзан Мельбурн.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шармбатон » Регистрация » Анкета Лили


Анкета Лили

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия
Лиллиан Саманта Бург, Лили, Лил
2. Возраст и дата рождения
16 лет, 31 декабря
3. Факультет, курс
На усмотрение администрации
4. Статус крови
Маглорожденная
5.Внешность
Девушка своенравная, но очень даже симпатичная. Она среднего роста, с шелковистой, но немного бледной кожей, что говорит о её западном происхождении. Прямые, ниспадающие чуть ниже лопаток, волосы почти всегда распущены. В повседневном макияже предпочитает немного выделять глаза и губы. Она всегда смотрит прямо, лишь иногда отводя взгляд от какой-то, лишь ей видной, точки. Походка уверенная, немного резковатая, как и все движения девушки. Лили предпочитает как клубный стиль одежды, так и платья в пол. В основном её гардероб состоит из джинс, маек, балеток и туфель на каблуках.
7.Характер
Лиллиан- дама своенравная. Говорит всегда то, что думает и готова ответить за свои слова, от которых никогда не отрекается. Со стороны можно подумать, что она грубая и гордая, но если хорошо с ней общаться, то вы убедитесь в обратном. Она хороший друг, но с врагами жестока и беспощадна. Умеет унижать людей, ставит слишком зазнавшихся на место, но не старается показать себя самой главной. Несмотря на её характер, Лили очень ранимая, но слабость она не показывает на людях. Всегда готова выслушать и помочь, но сама открывается только тем, кто ей не безразличен. Хоть она и учится только первый год, она поступила сразу на шестой курс. Все заклинания схватывает на лету, что позволяет девушке быстро выучить все пропущенное.
8.Биография
Ну, начнем. Лиллиан Бург родилась в Америке в городе Нью-Йорке. Родители были до неприличия богаты и испорчены деньгами, однако, любви девочки они таким образом не лишились. Вскоре, после несчастного случая, девушка осталась сиротой с достаточно большим наследством. Ей тогда было шесть лет. Её перевезли во Францию к бабушке, которая была очень доброй и любящей женщиной. Так же её бабушка имела достаточно большую конюшню, так как души не чаяла в лошдях, вот откуда у Лил появилась любовь к этим животным. Во Франции у маленькой, но гордой Лил появился лучший друг, переросший потом в первого парня, она стала приобщаться к людям после трагедии с родителями. В пятнадцать лет проявились магические способности. Лили взорвала сарай. Это было, конечно случайностью, но в деревне, гд многие были друзьями, её стали ненавидеть, считать ведьмой. В этом месте не было магов и никто не знал о их существовании. Пришлось сидеть дома и никуда не выходить, ведь везде поджидали косые взгляды, перешептывания за спиной, чего девушка так не любит. Этот случай сделал её замкнутой, ведь оказалось, что все это было обманом - с ней общались для виду, а кто знает, что было у них на уме, и как её бабушка не старалась, Лиллиан не менялась. Так же она не знала, что у нее есть кузем, который старше всего лишь на год. Это сын сестры матери девушки, а она Лил не любила, да и сама девушка не помнила свою тетю. Потом к ним поступило письмо из Шармбатона, чему девушка была рада. Вот и наступил этот долгожданный момент. Лиллиан Бург поступила в Школу Чародейства и Волшебства Шармбатон.
9.Артефакты
Волшебная палочка (волос сфинкса, кипарис)
10.Животные
Беркут Сайден
11.Патронус
Дракон
12.Особенная сила, способности
Анимаг. Превращается в белого дракона
13.Связь с вами
Мейл
16.Откуда узнали о нас
Гуляла по рекламе одной из ролок
17.Как часто сможете посещать форум
Почти каждый день
18.Личный статус
Люблю не за что-то, а несмотря ни на что.
Офф: анкета скопирована из одной ролки с моего персонажа.За несоблюдение пунктов анкеты не кусайте.

Отредактировано Лиллиан Бург (06-05-2010 22:18:16)

0

2

Одобрено.Детрайн,6 курс.

0


Вы здесь » Шармбатон » Регистрация » Анкета Лили