Шармбатон

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветствуем Вас в школе чародейства и волшебства Шармбатон. У нас Вы можете воплотить в жизнь любые мечты и создать свою неповторимую историю, познать древнюю магию, а также найти загадки и секреты, спрятанные в стенах старинного замка, и, быть может, встретиться с чем-то неизведанным. Если Вас это заинтересовало, спешите писать анкету. Двери Шармбатона открыты для всех желающих.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ В ИГРУ:
•Волшебники •Учителя(!)
•Стажёры(!) •Ученики

Image and video hosting by TinyPic



Image and video hosting by TinyPic










20.08.2016
Внимание, внимание!
Наш форум возвращается к жизни!
Уважаемые гости и игроки, ждем всех желающих в продолжении нашей ролевой игры
"Шармбатон. Новая история"
Будем рады вас видеть!

Дата: Октябрь, 2010 год

Погода: На улице пасмурно, дует легкий ветерок, и немного похолодало. Температура воздуха +15, воды +7
(В Майами же воздух вновь прогрелся до +30, а вода в океане +26)

Фаза луны: убывающая

Осадки: 


Действия в игре: В Шармбатоне осень в самом разгаре. У кого-то еще продолжаются каникулы, а кто-то готов уже к новым занятиям. Тем временем, некоторым судьба преподносит сюрпризы: одним - счастливое событие, а вот для других уготовлена неожиданная встреча. Между тем, для кого-то и вовсе обычная прогулка оборачивается крупными неприятностями, включая драку. А в то же время кто-то решает познакомить свою половинку с семьей, что заканчивается скандалом, ну а кто-то начинает праздновать свой День рождения. В общем, для всех Октябрь проходит по-разному, и не известно, что еще он принесет студентам. В школу продолжают прибывать новые ученики. И в целом, жизнь по-прежнему прекрасна.


Баллы факультетов: Эллион +26; Вивлиен +115; Детрайн +46.


(18.03-24.03)

1)Лиллиан Бург;
2)Кристиан Фиар;
3)Сьюзан Мельбурн.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шармбатон » Регистрация » Анкета Стивена Денали


Анкета Стивена Денали

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Стивен Денали
2. Возраст
22 года
3. Биография
Родители Стива были волшебниками, поэтому он с самого детства познавал и интересовался магией. Но его мать погибла, как ему сказал отец, в автокатастрофе, хотя на самом деле её просто убили заклинанием "Авада Кедавра". Так что в дошкольном возрасте Стив остался без матери. Его отец работал в Министерстве и учил любимого сына искусству трансгрессии. Стив с удовольствием занимался с ним в свободное от уроков время. Кстати, закончил он Хогвартс, факультет Гриффиндор. Ещё в школе его очень интересовал уход за магическими существами. С детства Денали любил животных, особенно непарнокопытных. Страсть к лошадям проявилась в начале школы, и он просто поразил преподавателей своей дружбой с любыми существами. Ни у кого больше не получилось достигнуть такой дружбы с гиппогрифом, как это сделал Стивен. Затем, закончив обучение в Хогвартсе, Стивена устроил отец на работу в Министерство, но Стив не проработал там и двух лет. Вскоре погиб его отец на одном из заданий. Стив остался один и покинул Министерство, не желая работать на людей, отправивших на смерть его отца. Он отправил свои данные в Хогвартс и Шармбатон, надеясь, что его примут на работу. Обе школы были согласны, но Стив решил поехать в Шарм.
4.Характер
Стивен дружелюбный и общительный парень. Он легко может поддержать разговор, всегда принимает участия в различных делах школы. Его можно назвать разносторонним человеком. Стивен любить пошутить, но часто легко выводится из себя, хотя пытается держать себя под контролем. Он злопамятен, но никогда не мстит. Старается находить адекватный выход из ситуации, но не всегда это получается.
5. Внешность
Симпотичный брюнет с тёмноватой кожей и карими, даже слегка золотистыми глазами.
6. Артефакты(амулеты,волшебная палочка и т.д.)
Волшебная палочка
7. Особые способности(если таковые имеются):
Распознаёт правду и ложь
8. Животные
Змея Диабло
9. Как связаться
ЛС, Мэил или Николь Дарк
10. Опыт в ролевых играх
да да да
11. Как часто будете появляться на форуме?
КД

Отредактировано Стивен Денали (14-02-2011 20:53:55)

0

2

Слишком молод,ну да ладно,одобряю)))

0

3

Стивен Денали
Клёво))) Ну, что же... 4 года - это не разница х)))
Одобрено))))

0


Вы здесь » Шармбатон » Регистрация » Анкета Стивена Денали