Шармбатон

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветствуем Вас в школе чародейства и волшебства Шармбатон. У нас Вы можете воплотить в жизнь любые мечты и создать свою неповторимую историю, познать древнюю магию, а также найти загадки и секреты, спрятанные в стенах старинного замка, и, быть может, встретиться с чем-то неизведанным. Если Вас это заинтересовало, спешите писать анкету. Двери Шармбатона открыты для всех желающих.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ В ИГРУ:
•Волшебники •Учителя(!)
•Стажёры(!) •Ученики

Image and video hosting by TinyPic



Image and video hosting by TinyPic










20.08.2016
Внимание, внимание!
Наш форум возвращается к жизни!
Уважаемые гости и игроки, ждем всех желающих в продолжении нашей ролевой игры
"Шармбатон. Новая история"
Будем рады вас видеть!

Дата: Октябрь, 2010 год

Погода: На улице пасмурно, дует легкий ветерок, и немного похолодало. Температура воздуха +15, воды +7
(В Майами же воздух вновь прогрелся до +30, а вода в океане +26)

Фаза луны: убывающая

Осадки: 


Действия в игре: В Шармбатоне осень в самом разгаре. У кого-то еще продолжаются каникулы, а кто-то готов уже к новым занятиям. Тем временем, некоторым судьба преподносит сюрпризы: одним - счастливое событие, а вот для других уготовлена неожиданная встреча. Между тем, для кого-то и вовсе обычная прогулка оборачивается крупными неприятностями, включая драку. А в то же время кто-то решает познакомить свою половинку с семьей, что заканчивается скандалом, ну а кто-то начинает праздновать свой День рождения. В общем, для всех Октябрь проходит по-разному, и не известно, что еще он принесет студентам. В школу продолжают прибывать новые ученики. И в целом, жизнь по-прежнему прекрасна.


Баллы факультетов: Эллион +26; Вивлиен +115; Детрайн +46.


(18.03-24.03)

1)Лиллиан Бург;
2)Кристиан Фиар;
3)Сьюзан Мельбурн.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шармбатон » Регистрация » Микаэль Малфой


Микаэль Малфой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа
Микаэль Малфой

2. Возраст
15 лет

3. Факультет
Вивлиен

4. Биография
Родственники: 
Мама- Лириель (Грейс) Малфой
Папа- Даниел Малфой
Отец является двоюродным братом Люциуса Малфоя.
Микаэль родилась в чистокровной аристократической семье, Проживала в Англии, год проучилась а Хогвартсе, но её оттуда исключили из-за плохого поведения и по этому родители отправили её в Шармбатон. В Шармбатоне девушка проучилась четыре года. Где-то в начале зимы девушка поняла что у неё способности к эмпатии. Девушка очень старалась развить анимагические способности и у неё это получилось. Девушка всегда очень любила музыку и сама не упускала возможность по петь и честно сказать у неё это не плохо получалось. Родители с детства приучили девочку к изысканному.

5.Характер
Она очень любознательна и ради того, чтобы узнать что-нибудь, может поступиться принципами морали в пользу хитрости. Микаэль очень упрямая и целеустремлённая. Но, несмотря на свой яркий характер, она иногда бывает спокойна, даже непробиваемая, как лед. Порой, правда, из-за её любви к спорам у неё случаются конфликты со сверстниками. Очень избалованный ребенок. Никогда не берет ответственность на себя. Выкрутится из любой передряги, построив невинные глазки и сделав губки бантиком. Иногда может прикинуться дурочкой, так как это лучший способ защитить себя или добиться чего-нибудь.

6. Внешность
Микаэль– довольно высокая и красивая девушка. У неё чёрные волосы средней длины. Серо-голубые глаза смотрятся контрастно с волосами. Она обладает правильными чертами лица, и очаровательной улыбкой. В одежде предпочитает все необычное, таинственное, и завораживающее. Обожает одежду с рюшами. Эта страсть у нее появилась после просмотров маггловских фильмов про средневековье, где ходили принцессы в длинных платьях и не менее красивые, злые ведьмы.

7. Артефакты
ВП -  Сушеный корень мандрагоры, Омела 14 дюймов.

8. Особые способности(если таковые имеются):
Эмпатия, Анимаг (Рысь)

9. Животные
Сова - Нифа.

10. Опыт в ролевых играх
большой

11. Как часто будете появляться на форуме?
Очень часто.

Отредактировано Микаэль Малфой (02-10-2010 18:56:19)

0

2

Опишите, пожалуйста, более подробно биографию.

0

3

Микаэль Малфой написал(а):

Мама- Нарцисса Малфой
Папа- Люциус Малфой

Да ну? А братец по имени Драко у Вас есть?
Дело в том, что эта семья уже не раз фигурировала в игре и боюсь, что будет довольно сложно представить семью Малфой, являющуюся каноном, столь изменённой. Если дальнее родство, то это приемлемо, но не столь близкое, как указали Вы.

0

4

Диана Грей Исправила
Сьюзан Мельбурн Сейчас исправлю.

0

5

Микаэль Малфой
Я так и не поняла одну маленькую деталь. С каноническим семейством Малфоев Ваш персонаж в родстве или это лишь одинаковая фамилия?

0

6

Микаэль Малфой
Тогда нужно отца Вашего персонажа сделать братом Люциуса, чтобы сохранить фамилию.
Думаю, что наши персонажи могли быть знакомы, но это мы решим в другой теме.

Одобрено. Вивлиен, 5-ый курс.

0


Вы здесь » Шармбатон » Регистрация » Микаэль Малфой