Шармбатон

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветствуем Вас в школе чародейства и волшебства Шармбатон. У нас Вы можете воплотить в жизнь любые мечты и создать свою неповторимую историю, познать древнюю магию, а также найти загадки и секреты, спрятанные в стенах старинного замка, и, быть может, встретиться с чем-то неизведанным. Если Вас это заинтересовало, спешите писать анкету. Двери Шармбатона открыты для всех желающих.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ В ИГРУ:
•Волшебники •Учителя(!)
•Стажёры(!) •Ученики

Image and video hosting by TinyPic



Image and video hosting by TinyPic










20.08.2016
Внимание, внимание!
Наш форум возвращается к жизни!
Уважаемые гости и игроки, ждем всех желающих в продолжении нашей ролевой игры
"Шармбатон. Новая история"
Будем рады вас видеть!

Дата: Октябрь, 2010 год

Погода: На улице пасмурно, дует легкий ветерок, и немного похолодало. Температура воздуха +15, воды +7
(В Майами же воздух вновь прогрелся до +30, а вода в океане +26)

Фаза луны: убывающая

Осадки: 


Действия в игре: В Шармбатоне осень в самом разгаре. У кого-то еще продолжаются каникулы, а кто-то готов уже к новым занятиям. Тем временем, некоторым судьба преподносит сюрпризы: одним - счастливое событие, а вот для других уготовлена неожиданная встреча. Между тем, для кого-то и вовсе обычная прогулка оборачивается крупными неприятностями, включая драку. А в то же время кто-то решает познакомить свою половинку с семьей, что заканчивается скандалом, ну а кто-то начинает праздновать свой День рождения. В общем, для всех Октябрь проходит по-разному, и не известно, что еще он принесет студентам. В школу продолжают прибывать новые ученики. И в целом, жизнь по-прежнему прекрасна.


Баллы факультетов: Эллион +26; Вивлиен +115; Детрайн +46.


(18.03-24.03)

1)Лиллиан Бург;
2)Кристиан Фиар;
3)Сьюзан Мельбурн.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шармбатон » Акции » Занятые акции


Занятые акции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вальтер Рихтер
http://i075.radikal.ru/1010/5c/9acb2ff7ef8a.jpg
Внешность: Джаред Лето
Возраст: 27 лет
Предмет: трансфигурация (возможна замена)
Краткая информация/характер: Вальтер родился в Берлине. Родители его чистокровные волшебники привившие своему сыну с раннего детства любовь ко всему прекрасному. Мальчик рос как истинный аристократ, но это его ничуть не портило. Он совершенно не испорчен деньгами и прекрасно относится к волшебникам и из обычных семей. В 11 лет Вальт уехал из Германии в Болгарию, чтобы учиться в их знаменитой школе магии Дурмстранг. Учёба там совершенно не доставляла для него трудности, ведь родители хорошо натаскали его по программе ещё до того, как ему исполнилось 11 лет. Рихтер всегда был дамским угодником и поэтому не одна девушка в школе не могла устоять перед его манящими и чарующими голубыми глазами. Никто, даже сам Вальтер не знал была ли у него девушка и кто же ей была. У вечно окружённого так и вьющимися вокруг красивейшими девушками он совершенно не мог устроить свою личную жизнь, считая, что не встретил достойную кандидатуру на эту роль. Вальтер Рихтер с отличаем закончил академию Дурмстранг и перед ним ребром стал вопрос о его дальнейшей жизни. Будучи ещё маленьким мальчиком, он всегда рвался во Францию, потому что эта страна привлекала его как никакая другая. Не долго думая, он отправился туда и решив, вспомнить годы молодые и восторженные взгляды девушек, устроился преподавателем в школу Шармбатон и остался там преподавать и по сей день. Как сложится его судьба в дальнейшем? Это неизвестно никому...

0

2

Шарлотта Дювейн
(Шарлотта (Лотти) Дювейн/Charlotte (Lotti) Duvein)
http://i016.radikal.ru/1103/94/fd1fe8703bdc.jpg
Внешность: Хайден Панеттьери Кэндис Аккола
Возраст: 16 лет
Факультет/курс: Вивлиен, 6 курс
День рождения: 10 апреля
Краткая информация/характер: Шарлотта родилась в семье чистокровных волшебников. Девушка является истинной француженкой. Оба ее родителя работают в министерстве магии Франции. Отец Лотти глава отдела магического транспорта, а мать - его заместитель. Мадемуазель Дювейн является единственным ребенком в семье, с рождения купающейся в родительской любви и заботе, поэтому она выросла самовлюбленной и эгоистичной. Когда встал вопрос о выборе места обучения, Лотти не раздумывая отправили в Шармбатон, который закончили многие члены ее семьи.
Девушка не глупа, однако и выдающимся умом не отличается. Не считает знания чем-то необходимым и важным в жизни. Единственным предметом, на который Шарлотта ходит с удовольствием, является прорицание.
Безумно любит интриги и сплетни, причем частенько сама является их распространителем. К магглам и грязнокровкам относится с легким презрением, считает ниже своего достоинства общаться с ними.
Особые способности: нет
Артефакты: кулон с лунным камнем, защищающий от сглаза и некоторых несильных проклятий.
Волшебная палочка: жасмин, перо гиппогрифа, 12 дюймов, эластична
Патронус: куница
Животные: белый карликовый пудель Софи

0

3

Джеймс Шеридан
(Джеймс Уэйн Шеридан/James Wayne Sheridan)
http://s011.radikal.ru/i317/1012/c8/170bc2f5361a.jpg
Внешность: Дрю Фуллер
Возраст: 16 лет
Факультет/курс: Детрайн, 6 курс
День рождения: 16 апреля
Краткая информация/характер: Джеймс родился в Англии в самой обычной семье волшебников. Своей матери он никогда не видел, так как та умерла при родах. Воспитанием мальчика занимались его отец и бабушка, которая живет во Франции, и каждое лето мальчик гостил у нее. В 11 лет, Джеймс, как и подобает, отправился в Хогвартс, там он попал на Гриффиндор. Когда же Уэйну исполнилось 14, его отец вновь женился, но только новая миссис Шеридан оказалась магглой. Отношения у Джеймса с мачехой не заладились с самого первого дня, как она переступила порог их дома. К тому же у Стейси уже была дочь от первого брака, которая младше Джеймса всего на год. И как ни старался мистер Шеридан сдружить детей, Холли и Джеймс не смогли найти общий язык. И хотя при отце, они обе старались вести себя вежливо и доброжелательно с Джеймсом, парень прекрасно знал, что это всего лишь игра. Ведь как только он оставался с ними наедине, тут же начинались издевки и провокации. Стейси с дочерью прекрасно знали, что ответить он им не сможет, так как, во-первых, слишком благороден, чтобы обижать женщин, а во-вторых, магией ему вне стен школы пользоваться запрещено. Отцу Джеймс ничего не рассказывал, так как не хотел его расстраивать, да и к тому же он никогда не был стукачом. А вот новые родственницы, наоборот, при каждом удобном случае очень ненавязчиво жаловались на Джеймса его отцу. В один прекрасный момент все это надоело парню, и он упросил отца переехать к бабушке во Францию. Мистер Шеридан долго сомневался, но одно обстоятельство все же склонило его в сторону переезда сына. Дело в том, что миссис Шеридан узнала, что беременна. Понимая, что не сможет уделять достаточно внимания Джеймсу, его отец все-таки согласился отправить его к бабушке и перевести в Шармбатон. Так парень попал в новую школу.
Характер у Джеймса очень легкий. Из него получается очень верный и преданный друг. Парень большой любитель веселья, но все же правила старается развлекаться в меру и не нарушать правила.
Особые способности: делает успехи в зельеварении, начинающий медиум
Патронус: конь
Артефакты: доска медиума
Волшебная палочка:мирт, чешуя саламандры, 14,5 дюймов, не гнется

0

4

Имя персонажа:
Марселин Лионкур

http://uploads.ru/i/8/x/b/8xbzV.jpg

Внешность:
Райан Ньюман

Возраст:
11 лет

Факультет/курс:
Эллион, 1 курс

День рождения:
2 октября 1999 года

Био:
Брак родителей Марселин был чудовищным мезальянсом. Её мать, красавица-вейла Октавия Бернадетт Леруа была представительницей одного из «древнейших и благороднейших» родов Франции. Отец-Жан Лионкур, магглом, бедным учителем из Бордо. Он явно не подходил в мужья блестящей Октавии по всем параметрам, но жизнь, однажды сведя их вместе, больше не разлучала.
Родители Октавии всеми силами стремились препятствовать этому браку: вплоть до угрозы убить жениха, но влюбленных это не остановило и ясным июньским утром они поженились.
Узнав post factum о «преступлении» дочери, родовитые, чистокровные Леруа изгнали её из семьи, даже имя её было выжжено с генеалогического древа.
Но новоявленную мадам Лионкур это ни капельки не волновало. Хоть поначалу ей было и трудно привыкнуть к новой, бедной жизни, да к тому же среди магглов, которых она не понимала, где она была чужой.
Но вскоре у молодожёнов родился ребёнок –прелестная девочка-полувейла Марселин. И оба родителя с увлечением взялись за её воспитание. Малышку окружали таким искренним обожанием, что она была вполне счастлива.
Октавия воспитывала свою дочь совсем не так, как воспитывали в свое время её саму. Она прививала ей ценности, которые сама приняла совсем недавно: терпение, доброту, честность, искренность и сострадание.
Однако семейное счастье Лионкуров было недолгим.
Когда Марселин было всего 5 лет её родители погибли. Сами ли, или же их из мести убил кто-то из Леруа, так и не простивших Октавии «предательство крови» -неизвестно. Марселин хотели было отдать в приют, но племянница Октавии, 21-летняя Фрея Рифеншталь решила удочерить девочку.
Фрея, с детства с симпатией относившаяся к милой и обаятельной тёте Октавии, не смогла принять изгнание той из семьи и тайно продолжала общаться с ней. Особенно полюбила она свою маленькую кузину.
И когда девочка осталась одна, Фрей удочерила её.
Марси трудно было смириться с гибелью родителей, но любовь и забота сделали своё дело, и через год девочка снова стала весёлой и безмятежной, к Фрей она искренне привязалась и с тех пор называла её не иначе как maman.
Фрея усиленно взялась за воспитание «своей милой дочурки». А с появлением её собственного сына Мишеля в их небольшой, но дружной семье воцарилась полная гармония.
Когда Фрей вынуждена была уехать в Шармбатон преподавателем (наследство наследством, но детей надо содержать по первому классу), она наняла для них с Мишелем самую лучшую няню, которую только можно было найти, выпускницу Шармбатона Эмили Лозье, девушку серьезную и добрую, отличающуюся безупречным поведением и изысканными манерами.
Кроме того, Фрей поселила «своих малышей» в доставшийся ей по наследству особнячок в Провансе.
А этим летом в жизни Марселин произошло долгожданное событие: её пришло письмо из Шармбатона. И девочка с воодушевлением окунулась в новую для неё школьную жизнь.

Характер:
Марселин-девочка добрая и искренняя, к тому же довольно непоседливая . Её живой, весёлый характер с трудом вписывается в рамки светских манер и приличий. Однако Марселин, мечтающая стать «истинной леди, как maman», старается смирять свои эмоциональные порывы, иногда ей это удается и тогда малышка произодит впечатление ангелочка.
Марси охотно учится, чему способствует её немалая любознательность.
Но есть у неё и серьезные недостатки, к которым можно отнести просто фантастичексое упрямство. Кроме того Марселин импульсивна, а также часто судит людей по первому впечатлению.
Марси-бойкая малышка и за словом в карман не полезет, но  физических (а не словесных) драк пытается избегать, т.к. не отличается храбростью. (за исключением тех случаев, когда от её храбрости зависит жизнь её друзей и родных).
Марселин-верный друг , хотя друзей у неё немного.
Прекрасно ладит с животными, вообще любит живую природу, чутко ощущая свою связь с ней.

Особые способности:
Чары вейл, эмпат

Волшебная палочка:
12 дюймов, акация, волос вейлы

Патронус:
белка

Животные:
Чёрный котёнок Месье Рош

+2


Вы здесь » Шармбатон » Акции » Занятые акции