Шармбатон

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветствуем Вас в школе чародейства и волшебства Шармбатон. У нас Вы можете воплотить в жизнь любые мечты и создать свою неповторимую историю, познать древнюю магию, а также найти загадки и секреты, спрятанные в стенах старинного замка, и, быть может, встретиться с чем-то неизведанным. Если Вас это заинтересовало, спешите писать анкету. Двери Шармбатона открыты для всех желающих.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ В ИГРУ:
•Волшебники •Учителя(!)
•Стажёры(!) •Ученики

Image and video hosting by TinyPic



Image and video hosting by TinyPic










20.08.2016
Внимание, внимание!
Наш форум возвращается к жизни!
Уважаемые гости и игроки, ждем всех желающих в продолжении нашей ролевой игры
"Шармбатон. Новая история"
Будем рады вас видеть!

Дата: Октябрь, 2010 год

Погода: На улице пасмурно, дует легкий ветерок, и немного похолодало. Температура воздуха +15, воды +7
(В Майами же воздух вновь прогрелся до +30, а вода в океане +26)

Фаза луны: убывающая

Осадки: 


Действия в игре: В Шармбатоне осень в самом разгаре. У кого-то еще продолжаются каникулы, а кто-то готов уже к новым занятиям. Тем временем, некоторым судьба преподносит сюрпризы: одним - счастливое событие, а вот для других уготовлена неожиданная встреча. Между тем, для кого-то и вовсе обычная прогулка оборачивается крупными неприятностями, включая драку. А в то же время кто-то решает познакомить свою половинку с семьей, что заканчивается скандалом, ну а кто-то начинает праздновать свой День рождения. В общем, для всех Октябрь проходит по-разному, и не известно, что еще он принесет студентам. В школу продолжают прибывать новые ученики. И в целом, жизнь по-прежнему прекрасна.


Баллы факультетов: Эллион +26; Вивлиен +115; Детрайн +46.


(18.03-24.03)

1)Лиллиан Бург;
2)Кристиан Фиар;
3)Сьюзан Мельбурн.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шармбатон » Регистрация » Ирен фон Дефаренхайт


Ирен фон Дефаренхайт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Ирен фон Дефаренхайт

2. Должность
Профессор ЗОТИ и Метаморфических искусств, по совместительству декан Вивлиена, а так же преподает Темные искусства в качестве факультатива

3. Возраст
25 лет

4. Внешность
Вполне красивая девушка с очень холодной внешностью. У Ирэн очень холодные, можно сказать прямо таки ледяные глаза. Волосы, длинной чуть ниже плеч, а их цвет постоянно меняется. Выглядит профессор очень необычно, можно сказать даже готически. Предпочитает в одежде тёмные цвета. Образ девушки завершает вечно чем-то недовольное выражение лица.

5. Характер
У Ирэн очень своеобразный характер. Она властолюбивая в чём-то даже не покорная. Всегда предпочитает видеть себя лидером, может сделать вид, что согласилась с чьим-то мнением, но на самом деле она уже строит козни против своего собеседника. Как бы то странно не звучало, но фон Дефаренхайт очень хорошо относится к своему факультету и его старосте. Правда бедная девушка (староста школы) не знает об этом, т. к. декан постоянно называет её Вивлиенской принцессой с сарказмом в голосе, что уже не раз доводило мисс Грей до слёз.

6. Биография
Родители Ирэн чистокровные волшебники. Её мать Агнес Мур происходила из древней английской семьи аристократов. А отец Кристофер фон Дефаренхайт родился и прожил всю свою жизнь в Германии, так же в семье аристократов. Дочери они пытались привить свою жизненную позицию, но та оказалась чересчур гордой и поэтому оставила в своём характере и жизненной позиции от своих родителей лишь то, что посчитала нужным. Когда ей исполнилось 11 лет её родители никак не могли решить в какую школу отправить дочь. Её мать училось в Хогвартсе на факультете Слизерин, а отец в Академии Дурмстранг на факультете воды. Благо родители нашли компромисс и отправили во французскую школу Шармбатон. Там она поступила на факультет Вивлиен и уже в 15 лет стала его старостой вместе с симпатичным парнем Блейзом Легран. Она встречалась с ним 3 года, но при непонятных обстоятельствах он погиб. Ходил слух, что его убил Мракоборец. С тех пор Ирэн ходит в тёмных одеждах и придерживается траура. Также она пообещала отомстить за смерть любимого. Но в 20 лет она устроилась работать в родную школу профессором Метаморфических искусств. А через год её назначали деканом Вивлиена, поскольку предыдущий декан факультета загадочным образом пропал. Так загадочно и таинственно проходила её жизнь, проходит и будет проходить всегда...

7. Артефакты
Волшебная палочка - терновник, чешуя дракона, 14 дюймов, не гнётся.
Маховик времени

8. Животные
Филин - Норт
Лис - Лоран

9. Особые способности(если таковые имеются)
Метоморф, так же прекрасно владеет тёмными искусствами.

0

2

Себя и не одобрить)))
Одобрено. Профессор ЗОТИ и Метаморфических искусств, Декан Вивлиена.

+1


Вы здесь » Шармбатон » Регистрация » Ирен фон Дефаренхайт