Шармбатон

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветствуем Вас в школе чародейства и волшебства Шармбатон. У нас Вы можете воплотить в жизнь любые мечты и создать свою неповторимую историю, познать древнюю магию, а также найти загадки и секреты, спрятанные в стенах старинного замка, и, быть может, встретиться с чем-то неизведанным. Если Вас это заинтересовало, спешите писать анкету. Двери Шармбатона открыты для всех желающих.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ В ИГРУ:
•Волшебники •Учителя(!)
•Стажёры(!) •Ученики

Image and video hosting by TinyPic



Image and video hosting by TinyPic










20.08.2016
Внимание, внимание!
Наш форум возвращается к жизни!
Уважаемые гости и игроки, ждем всех желающих в продолжении нашей ролевой игры
"Шармбатон. Новая история"
Будем рады вас видеть!

Дата: Октябрь, 2010 год

Погода: На улице пасмурно, дует легкий ветерок, и немного похолодало. Температура воздуха +15, воды +7
(В Майами же воздух вновь прогрелся до +30, а вода в океане +26)

Фаза луны: убывающая

Осадки: 


Действия в игре: В Шармбатоне осень в самом разгаре. У кого-то еще продолжаются каникулы, а кто-то готов уже к новым занятиям. Тем временем, некоторым судьба преподносит сюрпризы: одним - счастливое событие, а вот для других уготовлена неожиданная встреча. Между тем, для кого-то и вовсе обычная прогулка оборачивается крупными неприятностями, включая драку. А в то же время кто-то решает познакомить свою половинку с семьей, что заканчивается скандалом, ну а кто-то начинает праздновать свой День рождения. В общем, для всех Октябрь проходит по-разному, и не известно, что еще он принесет студентам. В школу продолжают прибывать новые ученики. И в целом, жизнь по-прежнему прекрасна.


Баллы факультетов: Эллион +26; Вивлиен +115; Детрайн +46.


(18.03-24.03)

1)Лиллиан Бург;
2)Кристиан Фиар;
3)Сьюзан Мельбурн.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шармбатон » Регистрация » я пришел к вам с приветом топором и пистолетом (с)


я пришел к вам с приветом топором и пистолетом (с)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя персонажа
Шурахтов Мерк Александрович/ Клички: Драон, Шурик
2. Возраст
16 лет / 29.04.1994
3. Биография
Вечный тусовщик,  Александр Шурахтов, закончил Шарбатон и приехал в Россию, покорять русские просторы и поступать на темное отделение русской школы магии  Тибидохса. Кто ж знал, чем это все закончится?  Кто ж знал, что он встретит русскую красавицу, учащуюся на темном отделении, Светлану? Кто ж знал что он влюбится в нее без памяти и так не закончив Магспирантуру, увезет ее  в Россию и сделает предложение, от которого она не смогла отказаться? Некто.
Через год у  Шурахтовых родились два дружно орущих чада. С самого рождения ни у кого не оставалось сомнений, что , что оба чада будут очень похожи на отца. Да, они росли крепкими и шутливыми. С самого детства они болтали без умолку и, толкаясь, спрашивали, о чём либо у родителей. Тишина наступала в доме только тогда, когда детки смотрели по зудильнику мультики. Прожив дружной семейкой в России 4 года, они уехали, так полюбившеюся отцу и матери, во Францую.  Купили  коттедж, в одном городке, родители устроились на обычные, магловские работы. Первые годы семья училась жить, не выдавая себя, но как это сделать, если в их доме постоянно что-то взрывалось, горело, ломалось, кричалось? Да еще и у Марка проявилась его способность управлять огнем! Это был финиш…Маленькое чудо умудрилось поджигать все что можно и нельзя! Да же чуть не спалил шикарную шевелюру сестры, за что получил горшком по голове.
Все вроде было хорошо и замечательно, но однажды белая полоса удачи резко оборвалась…В автокатастрофе погиб его отец и серьезно пострадала младшая сестра…Как только сестричку доставили в больницу, он сидел возле ее и взяв ее маленькую ручку, рассказывал ей сказки, рассказывал как у него дела. Он просто говорил…Да, она была в коме, но он считал, что она его слышала и он считал, что его голос и держит ее душу в этом мире. С этих дней несчастья он почувствовал большую ответственность за сестру….Через два года после несчастья, Света вышла замуж за простого человека, за Алексея и увезла почему-то сына в другую страну...Сестру он больше никогда не видел.  Отношения у отчима и пасынка складывались  хорошие. Что касается отдельно Марка, то он был такой маааленький, миииилый мальчик, бееелый и пушииистый. Так считали все те, кто видел его в первые минуты встречи. Так продолжалось до поступления в Шарбатон. Но маааленький и мииилый Марк пошел по стопам папаши, в результате чего с воплями и метлой притопал домой, к маме... И сказал, что поступил... На Эллион! Шурахтов младший, то есть сам удивился. Да и старшая  тоже. С таким ребенком не соскучишься... Вот и школа тоже как-то не скучает….А когда он приехал в школу он встретит там…Систру! Как он был этому рад! Вот только ей долго пришлось объяснять кто он и доказывать ей что он не псих.
4.Характер
Хм, какой может быть характер у самого главного тусовщика Шарбатона???? Правильно, чаше всего позитивный! Вечная улыбка на физиономе, любитель острых шуток и приколов. Болтун без остановки! Что он думает, то и на языке. «Редкостная сволочь».  Этого человека невозможно загрузить. Легче самому убиться об стенку, а то он поможет это сделать!  Любит очень сестренку, хотя много раз с ней ссорился и дрался…До сих пор оставался старый шрам от детского горшка.(спасибо сестренка). Очееень непослушный ребенок, любит делать все наоборот. А может вечная улыбка на его лице, лишь маска? Да, так и есть. Нет, он за нее не прячется и не скрывается. Нет, он не трус и никогда им не был…Просто он старается, через эту «маску» и «наигранность», вызвать у окружающих его людей улыбку и смех. Ему просто  приятно осознавать, что
он несёт радость людям. Им хорошо – и ему легко на душе. Часто «маска» выдает ложные мысли и чувства. Но не совсем ложные. Эти фразы нужно уметь читать между строк, как рассказы Эрнеста Хемингуэй. Позволить себе «расслабится от маски» он может только в присутствии близких сердцу людей. Марк  ненавидит, когда ему делают замечания. Относиться к людям, так как они относятся к нему.  Парень  не любит одиночество, но иногда ему оно просто необходимо.
  С уроками у него никогда не было проблем. Всегда только хорошие оценки. Почему? Потому что всегда заканчивает то что начинает, всегда стремится выполнить свои желания и цели, а его главная цель – закончить с отличием школу. Никогда не позволит себе не сделать уроки, если да же он придет после шумное вечеринки уставший как тюлень нет, он не пойдет спать, а пойдет зубрить домашку. Добивается того что хочет.. любым способом.
Всегда добивается своей цели, даже если цель становиться обманом Марк поддерживает иллюзию её существования Плохо учиться на своих ошибках. Наступив на грабли один раз, он сделает эт еще раз 1000, пока на лбу не будет видна большая, кровавая мозоль.
Марк очень впечатлительный человек, поэтому кроме алкоголя и сигарет ничего иного не пробовал. После того как он наслышался о наркотиках и всяких там витаминах, он старается обходить это стороной.  Ах да у Марка есть хобби.. девушки и шалости (мягко говоря). Хотя среди девушек, он ищет ту, с которой ему будет  очень легко и они могут говорить друг другу всё.
Вспыльчив, если вы хотите нарваться на драку, стоит вам только оскорбить близких Шурику людей и считайте вы в морге. Достаточно общительный, легко сближается с людьми, но подпускать их ровно на столько сколько  это нужно ему. Предан, как друзьям так и своей стране. Он наглый и эгоистичный, но в меру. Любит себя(но не больше чем друзей).
5. Внешность
Довольно таки приличный парень из приличной семьи. Он не может одеваться, как попало или как одеваются те кто не могут содержать себя. Эм... ну я забыл, про самого его. Он довольно таки высокий  парень. С  большими голубыми глазами. Аккуратный носик испорчен армянской горбинкой. ( а она откуда?) Белоснежная улыбка сопровождает его всегда, да же в туалете. Не большие уши и не большие губки. Белые средней длины и вечно находящиеся в художественном беспорядке волосы, которые он так тщательно дукладывает утром перед зеркалом.( да-да, он пошел в мамашу) На спине есть огромное тату в введи дракона. Его выколола Алина, а почему дракон? Кличка у него такая. Он обычно одевается ну... Вообщем, майку и голубые джинсы, еще шарф, выглядит стильно, да он всегда стилен,  не зависит от того что он  оденет. Так же для прикола может натянуть темные очки, которые он ласково именует – муха,  или шляпу. Он увлекается борьбой и часто посещает спортивные залы. В детстве он занимался боксом, поэтому он может врезать и очень сильно. 
6. Артефакты
ВП - 13 дюймов, дуб , жила дракона.
7. Особые способности(если таковые имеются):
Создание и управление огнем.
8. Животные
Он с Алиной делит животных паполам =)
9. Как связаться
Оленька, котенька моя, ты же знаешь ^^
10. Опыт в ролевых играх
есть
11. Как часто будете появляться на форуме?
КД

Отредактировано Марк Шурахтов (09-02-2011 19:54:37)

0

2

Марк Шурахтов написал(а):

Через год у  Шурахтовых родились два дружно орущих чада

Это весьма странно, учитывая, что разница в возрасте с Алиной год)

Алина Шурахтова написал(а):

этому механизму пришлось разрушаться после рождение, нет на удивление не кричавшего и не орущего , младенца

Марк Шурахтов написал(а):

Прожив дружной семейкой в России 4 года, они уехали, так полюбившеюся отцу и матери, во Францую

Несостыковочка...

Алина Шурахтова написал(а):

Мать конечно же не поверила в "бабушкины сказки" и серьезно поругавшись хлопнула дверью, забрав мужа и уехала на заработки в Шелехово

Марк Шурахтов написал(а):

Через два года после несчастья, Света вышла замуж за простого человека, за Алексея и увезла почему-то сына в другую страну...

Еще одна несостыковочка...

Марк Шурахтов написал(а):

у Мефа проявилась его способность управлять огнем

Меф - это же Марк?)
Тогда почему эта способность не указана в 7 пункте?)

Марк Шурахтов написал(а):

Кастилио младший

Кто это?)

0

3

Марк Шурахтов написал(а):

на темное отделение   Тибидохса

Я тут подумала, наверное, все же стоит укказать в анкете, что это русская школа магии, а то не всем может быть понятно... :dontknow:

0

4

Сьюзан Мельбурн
Ну что, дорогая моя, исправил :)

0

5

Марк Шурахтов написал(а):

исправил

А что еще, кроме Тибидохса, ты исправил?о_О

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Это весьма странно, учитывая, что разница в возрасте с Алиной год)

Сьюзан Мельбурн написал(а):

почему эта способность не указана в 7 пункте?)

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Кто это?)

0

6

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Это весьма странно, учитывая, что разница в возрасте с Алиной год)

Мы родились в один день и год)

0

7

А так я все исправил =)

0

8

Марк Шурахтов написал(а):

Мы родились в один день и год)

Но тогда почему тебе 17, а ей 16?))
Кроме возраста, больше претензий нет)

0

9

мне 16 =)

0

10

Одобрено, Эллион, 6 курс.
Добро пожаловать!=)
Теперь Вам необходимо отписаться в «Регистрации внешности». Также следует оформить «Обязательную подпись» и ЛЗ и указать день рождения персонажа в соответствующей теме.

0


Вы здесь » Шармбатон » Регистрация » я пришел к вам с приветом топором и пистолетом (с)