Шармбатон

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветствуем Вас в школе чародейства и волшебства Шармбатон. У нас Вы можете воплотить в жизнь любые мечты и создать свою неповторимую историю, познать древнюю магию, а также найти загадки и секреты, спрятанные в стенах старинного замка, и, быть может, встретиться с чем-то неизведанным. Если Вас это заинтересовало, спешите писать анкету. Двери Шармбатона открыты для всех желающих.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ В ИГРУ:
•Волшебники •Учителя(!)
•Стажёры(!) •Ученики

Image and video hosting by TinyPic



Image and video hosting by TinyPic










20.08.2016
Внимание, внимание!
Наш форум возвращается к жизни!
Уважаемые гости и игроки, ждем всех желающих в продолжении нашей ролевой игры
"Шармбатон. Новая история"
Будем рады вас видеть!

Дата: Октябрь, 2010 год

Погода: На улице пасмурно, дует легкий ветерок, и немного похолодало. Температура воздуха +15, воды +7
(В Майами же воздух вновь прогрелся до +30, а вода в океане +26)

Фаза луны: убывающая

Осадки: 


Действия в игре: В Шармбатоне осень в самом разгаре. У кого-то еще продолжаются каникулы, а кто-то готов уже к новым занятиям. Тем временем, некоторым судьба преподносит сюрпризы: одним - счастливое событие, а вот для других уготовлена неожиданная встреча. Между тем, для кого-то и вовсе обычная прогулка оборачивается крупными неприятностями, включая драку. А в то же время кто-то решает познакомить свою половинку с семьей, что заканчивается скандалом, ну а кто-то начинает праздновать свой День рождения. В общем, для всех Октябрь проходит по-разному, и не известно, что еще он принесет студентам. В школу продолжают прибывать новые ученики. И в целом, жизнь по-прежнему прекрасна.


Баллы факультетов: Эллион +26; Вивлиен +115; Детрайн +46.


(18.03-24.03)

1)Лиллиан Бург;
2)Кристиан Фиар;
3)Сьюзан Мельбурн.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шармбатон » Регистрация » Dominique Worker


Dominique Worker

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа
Доминик Уоркер; Клички: Дом, Ник
2. Возраст
17 лет
3. Биография
Доминик родился в небольшой городке Йорк в Англии, но он часто переезжал, никогда не оставаясь подолгу на одном месте(см. био). Он родился в семье волшебников и был чистокровкой, чем очень гордился. Его родители были всемирно известными тёмными колдунами, к тому же они были на службе Волан-де-Морта, а значит были пожирателями смерти. Они убивали волшебников, людей, боролись против доброй магии, так как считали её путь неправильным. Доминик же с самого начала верил лишь в добрую магию, но всё равно любил родителей. Те же учили его применять магию, исключительно тёмную магию, поэтому не странно то, что Ник прекрасно владеет всеми тремя запрещёнными заклинаниями. Дом с детства был любимцем Волан-де-Морта, но отказывался становиться пожирателем. Когда его семья переехала в Париж, случилось непредвиденное. Министерство каким-то образом узнало местоположение новой квартиры Уоркеров и поспешило туда чтобы убить. Естественно, родители Ника тщательно скрывали его существование, поэтому когда их обнаружили, все маги Министерства решили, что мальчик перед ним никак не сын Уоркеров, а всего лишь их пленный. Доминика отлучили от семьи, а его родителей на следующий же день засадили в Азкабан, где те покончили жизнь самоубийством. С этого момента мальчик и потерял веру в добро. Тогда ему было пятнадцать. Да, он прекрасно понимал, что его родители-убийцы, но сажать в Азкабан было для него худшим преступлением. Лучше бы их убили!-казалось ему. Тогда-то он и пообещал своему "учителю" стань его правой рукой, но свершению этого обещания помешала смерть Волан-де-Морта. Министерство пыталось отдать его в различные школы на обучение, так как оказалось, что у "пленника" Уоркеров нет семьи. Странно, верно? Но Ник нигде не собирался оставаться. То он практически до смерти удушил одного тёмного забияку в Тибидохсе, то применил Империус на одного из учителей в Хогвартсе. Министерство ссылалось на то, что Доминик очень долгое время провёл в компании самых страшных магов планеты. И вот его решили отдать в Шармбатон. На самом деле это была последняя надежда Министерства...
Несмотря на всё это, Доминик считает себя пожирателем смерти, так же считают и остальные пожиратели Волан-де-Морта. А значит Министерство больше не имеет прав на ошибку.
4.Характер.
Из биографии можно решить, что Ник просто злюка, дьявол во плоти. Но, как говорится, нужно во всём искать хорошее, и в Доминике это хорошее тоже было. Доминик по природе очень нежен, страстен, в любви ему нет равных. Он будет обожать предмет своей страсти, это несколько будет похоже на безумие, но лишь когда они будут наедине. На людях Дом не привык показывать свои чувства и поэтому может показаться даме своего сердца слишком холодным. Ник очень ранимый, но опять же есть "но", ранить его может лишь самый близкий человек, поэтому советую осторожнее выбирать слова. Доминик злопамятен и мстителен, он не прощает даже самых мелких обид и слишком бурно на них реагирует, нередко потасовка заканчивается смертью проигравшего, которым Дом никогда не был. Доминик не терпит грязнокровок(полукровок), эта привычка перешла к нему от родителей. Он слишком горд, чтобы первым начать ссору, но и слишком вспыльчив и горяч, чтобы первым её закончить. С магами, похожими характером на него он может с лёгкостью подружиться. Друзьям он доверяет, но они должны понимать его тонкий ехидный юмор, от которого у многих волосы встают колом.
5. Внешность
Доминик светло-русый с серыми, покрытыми лёгкой туманной дымкой, глазами. У него загорелый оттенок кожи, так как он часто проводит время на солнце. У Ника прямой нос, красивые скулы, чётко очерченные губы и страстный их изгиб. Часто на его губах блистает ехидная усмешка. В такие моменты его глаза слегка прищуриваются, превращая доминика в хитрого кота.
6. Артефакты
Палочка из пера гиппогрифа, Амулет со змеёй
7. Особые способности(если таковые имеются):

Может проникать в голову. Часто убивает человека, отключая его мозг. Но обычно просто читает мысл, либо причиняет жуткую боль.
Змееуст
8. Животные
Иссиня-чёрный кот с белым пятно на носу и льдисто-голубыми глазами-Шайтан
9. Как связаться
ася:573737711
10. Опыт в ролевых играх
Очень долгий)
11. Как часто будете появляться на форуме?
КД
12. Реклама
Воть

Отредактировано Доминик Уоркер (10-06-2011 12:38:40)

+2

2

Доминик Уоркер написал(а):

6. Артефакты
Нет

А как же волшебная палочка или ее заменители?

0

3

Да, и я все же думаю, что фамилия на английском языке выглядит так:"Worker", а та, что написана в названии темы, читается как Йоркер) Я изменю заголовок темы.

0

4

Сьюзан Мельбурн
Исправил)

0

5

Доминик Уоркер написал(а):

Исправил)

Где?о_О

0

6

Сьюзан Мельбурн
Гляди))

0

7

Теперь вижу))

Одобрено, Вивлиен, 7 курс.
Добро пожаловать!=)
Теперь Вам необходимо отписаться в «Регистрации внешности». Также следует оформить «Обязательную подпись» и ЛЗ и указать день рождения персонажа в соответствующей теме.

0


Вы здесь » Шармбатон » Регистрация » Dominique Worker