Шармбатон

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветствуем Вас в школе чародейства и волшебства Шармбатон. У нас Вы можете воплотить в жизнь любые мечты и создать свою неповторимую историю, познать древнюю магию, а также найти загадки и секреты, спрятанные в стенах старинного замка, и, быть может, встретиться с чем-то неизведанным. Если Вас это заинтересовало, спешите писать анкету. Двери Шармбатона открыты для всех желающих.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ В ИГРУ:
•Волшебники •Учителя(!)
•Стажёры(!) •Ученики

Image and video hosting by TinyPic



Image and video hosting by TinyPic










20.08.2016
Внимание, внимание!
Наш форум возвращается к жизни!
Уважаемые гости и игроки, ждем всех желающих в продолжении нашей ролевой игры
"Шармбатон. Новая история"
Будем рады вас видеть!

Дата: Октябрь, 2010 год

Погода: На улице пасмурно, дует легкий ветерок, и немного похолодало. Температура воздуха +15, воды +7
(В Майами же воздух вновь прогрелся до +30, а вода в океане +26)

Фаза луны: убывающая

Осадки: 


Действия в игре: В Шармбатоне осень в самом разгаре. У кого-то еще продолжаются каникулы, а кто-то готов уже к новым занятиям. Тем временем, некоторым судьба преподносит сюрпризы: одним - счастливое событие, а вот для других уготовлена неожиданная встреча. Между тем, для кого-то и вовсе обычная прогулка оборачивается крупными неприятностями, включая драку. А в то же время кто-то решает познакомить свою половинку с семьей, что заканчивается скандалом, ну а кто-то начинает праздновать свой День рождения. В общем, для всех Октябрь проходит по-разному, и не известно, что еще он принесет студентам. В школу продолжают прибывать новые ученики. И в целом, жизнь по-прежнему прекрасна.


Баллы факультетов: Эллион +26; Вивлиен +115; Детрайн +46.


(18.03-24.03)

1)Лиллиан Бург;
2)Кристиан Фиар;
3)Сьюзан Мельбурн.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шармбатон » Регистрация » Фрея Сильфия Рифеншталь


Фрея Сильфия Рифеншталь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя персонажа
Фрея Сильфия Рифеншталь
2. Возраст
27 лет.
3. Биография
Фрея родилась в родовом замке Рифеншталь в баварских Альпах. Её отец- Фридрих Эбельхард Рифеншталь принадлежал к одному из самых знатных и чистокровных волшебных родов Германии. Мать- Сильфия Патриция Леруа была французской  вейлой из довольно приличной и известной, но отнюдь не столь чистокровной и знатной семьи. Поэтому, по сути их брак был мезальянсом. Впрочем, красота и богатство невесты сделали своё дело. За богатым приданым и роскошным свадебным туалетом невесты публика забыла о её «подлом» происхождении.
Каждый получил от брака. Что хотел: Фридрих- жену, сногсшибательную красавицу вейлу с большим приданым, красотка Сильфия –статус, более устойчивое положение в обществе, «входной билет» на самые роскошные и блистательные приемы и балы.
Супруги не любили друг друга, но и не были друг другу противны. Обычное явление в среде знати… Их брак был браком по расчёту, хитроумной интригой их родителей, не более того.
А через год после свадьбы родился ребёнок-прелестная девочка-полувейла, которую было решено назвать в честь бабушки Фреей.
Родители по разному отнеслись к столь радостному событию. Новоявленный отец, ждал сына, и сначала расстроился, но, поразмыслив, решил, что дочь может быть не хуже, например, её можно выгодно выдать замуж. Мать, легкомысленная светская красавица Сильфия, неожиданно близко к сердцу восприняла своё материнство и всем сердцем, хоть и своеобразно, в своём собственном понимании, полюбила девочку.
На время Сильфия забросила светские развлечения и принялась «пестовать» дочь. Она тщательно следила за её внешним видом, манерами, поведением Фреи, как-то интуитивно пытаясь вылепить из неё свою копию- настоящую леди. Но при этом Сильфия совершенно не понимала необходимости воспитания в дочери качеств, имеющих подлинную ценность: доброту, верность, надежность, храбрость, целеустремлённость и пр. Но уж такой была и она сама… Сильфия всю жизнь как-то обходилась без всего вышеуказанного, заменив истинные ценности на пустопорожние светские манеры и маску «идеальной леди». Поэтому откуда ей было понять, что дочери нужно что-то ещё?
Но жизнь порой сама меняет людей, воспитывает их. Поэтому Фрея избежала участи стать пустоголовой «светской львицей». Девочка неожиданно начала впитывать некоторые качества отца, несмотря на то, что тот проводил с семьей мало времени. Девочка любила отца, несмотря на его равнодушие и так старалась быть похожей на него. Стать такой же сильной, строгой, пунктуальной, жесткой, ироничной и целеустремлённой. Её старания дали странные результаты: в характере Фреи причудливым образом переплелись казалось бы несочетаемые качества, почти так же, как и во внешности –черты обоих родителей. Поэтому несмотря на кровь вейл, присутствовавшую в девушке в избытке. Она далеко не была «типичной вейлой».
Годы шли и настала пора идти в школу. Девочке пришло письмо из Шармбатона и она по распределению попала на Вивлиен. Училась Фрея хорошо. Отчасти благодаря природным способностям, отчасти –благодаря природному обаянию и хитрости, позволявшим «пудрить мозги» учителям.
Но всё же были предметы к которым у девочки обнаружился настоящий талант. Среди таких было и зельеварение. Фрея, бабка которой Марселин Леруа была известной во Франции зельеварительницей (а точнее магическим косметологом, ибо открыла множество зелий для красоты и молодости), была лучшей на курсе по зельям, поэтому неудивительно, что по окончания учёбы Фрею взяли сначала стажёркой, а потом преподавательницей этого предмета.
После окончания же школы Фрея была помолвлена с одним из представителей знатных германских родов – Дитрихом фон Рихтгофеном, которого, как ни странно, любила.
Но незадолго до свадьбы её жених отправился на задание (а он состоял в ПС) и пропал. Что с ним случилось никто не знает, и в глубине души Фрей ещё надеется на чудо.
Эта трагедия перевернула с ног на голову мир, существовавший для Фреи до сих пор. Она стала более холодна, более нелюдима, замкнута, более упряма. Нет, она не стала копией своего отца-Пожирателя Смерти, но и прежней жизнерадостной, весёлой, несколько легкомысленной девушки уже не было.
Решив полностью сконцентрироваться на работе, Фрея стала претендовать на освободившееся место заместителя директора школы, которое вскоре получила.

4.Характер
У Фреи очень непростой характер. В нём причудливым узором переплелись черты её матери и отца. С одной стороны в девушке явственно ощущается кровь вейл: легкомысленная, надменная, тщеславная. С другой стороны в ней ощущается влияние отца, сделавшего её пунктуальной, дисциплинированной, целеустремленной, насмешливой. Вообще Фрей вероятная носительница «комплекса Электры», она хоть и побаивается, но боготворит своего отца и очень хочет быть похожей на него, хочет, чтобы он обратил на неё внимание, что может увести её «на тёмную сторону».
Кроме того жизнь внесла свои коррективы и Фрея из весёлой беспечной девушки разом стала серьезной, строгой, упрямой, довольно жёсткой женщиной.
Она полностью ушла в работу и старается стать для учеников настоящей Maitress (наставницей, т.е. не просто учительницей, а в определённой мере наперсницей, к которой можно в любой момент обратиться за поддержкой и советом).
Опять-таки вследствие тяжёлой жизни Фрей порой подвержена приступам депрессии и меланхолии.
Подавленная предательством друзей и равнодушием близких (Её родители, в последнее время заговорившие о разводе, были больше заняты своими проблемами), Фрей, однако, ещё не совсем очерствела, в её сердце есть место для любви, будь то любовь к другу, возлюбленному или какая-то иная.
К тому же, если Фрея кого-то любит –она  не способна предать.

5. Внешность
Фрея унаследовала изысканную утончённую красоту своей матери –чистокровной вейлы, на которую она очень похожа. Она высокая стройная, хрупкого телосложения брюнетка с аристократически бледной кожей, тонкими ручками, «осиной» талией и надменным выражением лица.
Но всё же она не точная копия матери. Кое-что девушке досталось и от отца. А именно зеркало души –глаза. Зелёные, хищные глаза и тяжёлый, так неподходящий её прелестному личику жёсткий взгляд изподлобья, взгляд юной волчицы, был наследием Фридриха Рифеншталя.
Такое сочетание несочетаемого во внешности девушки: глаза отца-Пожирателя смерти и кукольная миловидность матери-вейлы делает внешность девушки экзотичной.
Одевается элегатно, но в последние годы преимущественно в тёмные тона.
6. Артефакты
Волшебная палочка: 12 дюймов. Жасмин, волос вейлы (моей maman),
7. Особые способности(если таковые имеются):
полувейла, соответственно владеет чарами вейл.
8. Животные
сова Лори, кошка Моргана.
9. Как связаться
е-мейл есть в профиле.
10. Опыт в ролевых играх
около года.
11. Как часто будете появляться на форуме?
24. почти каждый день.
12. Реклама
http://hogwardschool.opotter.ru/viewtop … 32#p200678

Отредактировано Фрея Рифеншталь (03-10-2011 23:14:30)

0

2

Фрея Рифеншталь написал(а):

стала претендовать на освободившееся место заместителя директора школы, которое вскоре получила

Надеюсь, что у нас не будет подобия Амбридж, и это будет хоть и строгий, но здравомыслящий зам)

Фрея Рифеншталь написал(а):

Но незадолго до свадьбы её жених был взят под стражу и осуждён на срок в Азкабане, а затем и вовсе был убит при попытке к бегству.Эта трагедия перевернула с ног на голову мир, существовавший для Фреи до сих пор. Она стала более холодна, более нелюдима, замкнута, более жестока.

Дело в том, что подобный момент уже был в одной из биографий. Думаю, стоит это как-то изменить :dontknow:

Вот совпадение|***
Ирен фон Дефаренхайт написал(а):

Она встречалась с ним 3 года, но при непонятных обстоятельствах он погиб. Ходил слух, что его убил Мракоборец. С тех пор Ирэн ходит в тёмных одеждах и придерживается траура. Также она пообещала отомстить за смерть любимого.

0

3

Фрея Рифеншталь написал(а):

Но незадолго до свадьбы её жених отправился на задание (а он состоял в ПС) и пропал. Что с ним случилось никто не знает, и в глубине души Фрей ещё надеется на чудо.Эта трагедия перевернула с ног на голову мир, существовавший для Фреи до сих пор. Она стала более холодна, более нелюдима, замкнута, более жестока.

Да есть у нас уже подобная история - немка из приличной семьи, бывшая вивлиенка, холодная и мрачная, жених был связан с пожирателями, как только с ним случилась трагедия -замкнулась еще больше, стала зла на весь мир и превратилась в еще большую стерву... Ну вы просто очень похожи :dontknow:

0

4

Ладно, одобрено, преподаватель зельеварения и заместитель директора школы.
Добро пожаловать!=)
Теперь необходимо отписаться в «Регистрации внешности». Также следует оформить «Обязательную подпись» и ЛЗ и указать день рождения персонажа в соответствующей теме.

p.s. закрывать пока не буду, дописывай, что хотела)

0

5

Вроде исправила. Посмотри ещё раз и скажи всё ли так)
Спасибо огромное за поддержку.

0

6

Фрея Рифеншталь написал(а):

Посмотри ещё раз и скажи всё ли так)

Просмотрела на два раза, но что-то не заметила, где и что дополнилось... :dontknow:

Фрея Рифеншталь написал(а):

Спасибо огромное за поддержку

Да не за что)

0

7

Грёбанный интернет( Характер изменяла, а он как-то не вставился. Теперь порядок.

0

8

Фрея Рифеншталь
Вот, теперь все хорошо, и я закрываю тему)

0


Вы здесь » Шармбатон » Регистрация » Фрея Сильфия Рифеншталь