Шармбатон

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветствуем Вас в школе чародейства и волшебства Шармбатон. У нас Вы можете воплотить в жизнь любые мечты и создать свою неповторимую историю, познать древнюю магию, а также найти загадки и секреты, спрятанные в стенах старинного замка, и, быть может, встретиться с чем-то неизведанным. Если Вас это заинтересовало, спешите писать анкету. Двери Шармбатона открыты для всех желающих.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ В ИГРУ:
•Волшебники •Учителя(!)
•Стажёры(!) •Ученики

Image and video hosting by TinyPic



Image and video hosting by TinyPic










20.08.2016
Внимание, внимание!
Наш форум возвращается к жизни!
Уважаемые гости и игроки, ждем всех желающих в продолжении нашей ролевой игры
"Шармбатон. Новая история"
Будем рады вас видеть!

Дата: Октябрь, 2010 год

Погода: На улице пасмурно, дует легкий ветерок, и немного похолодало. Температура воздуха +15, воды +7
(В Майами же воздух вновь прогрелся до +30, а вода в океане +26)

Фаза луны: убывающая

Осадки: 


Действия в игре: В Шармбатоне осень в самом разгаре. У кого-то еще продолжаются каникулы, а кто-то готов уже к новым занятиям. Тем временем, некоторым судьба преподносит сюрпризы: одним - счастливое событие, а вот для других уготовлена неожиданная встреча. Между тем, для кого-то и вовсе обычная прогулка оборачивается крупными неприятностями, включая драку. А в то же время кто-то решает познакомить свою половинку с семьей, что заканчивается скандалом, ну а кто-то начинает праздновать свой День рождения. В общем, для всех Октябрь проходит по-разному, и не известно, что еще он принесет студентам. В школу продолжают прибывать новые ученики. И в целом, жизнь по-прежнему прекрасна.


Баллы факультетов: Эллион +26; Вивлиен +115; Детрайн +46.


(18.03-24.03)

1)Лиллиан Бург;
2)Кристиан Фиар;
3)Сьюзан Мельбурн.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шармбатон » Регистрация » Ryan Reeves


Ryan Reeves

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя персонажа
Ричард Райан Ривс (Райан Ривс)/ Richard Ryan Reeves (Ryan Reeves)
2. Возраст
25 лет
3. Биография
Мистер Ривс родился в семье двух полукровных волшебников в далекой и гордой Шотландии, но когда Ричарду было шесть лет от роду, вся их семья перебралась в Лондон (где они, собственно, живут и по сей день), поскольку его мать получила должность в больнице св.Мунго, в отделении недугов от заклятий. Отец же его, страстно любивший животных устроился в заповедник по разведению драконов. Его главной страстью были драконы, а именно-венгерские хвостороги. Он был постоянно в разъездах, а приезжая, рассказывал мальчику красивые истории о разных животных. Ричард просто обожал отца, и каждый раз с нетерпением ждал его приезда. С матерью же у него были особые отношения. Он любил ее той нежной сыновьей любовью, какой любит ребенок, для которого мать – альфа и омега его существования. Именно Ингирд научила ребенка любить и чувствовать этот мир так тонко, что Райан очень легко стал находить общий язык с представителями фауны. Родители мальчика даже и не сомневались, что в 11 лет им придет письмо из Хогвартса, поскольку первые проявления магической силы начали появляться у Райана примерно лет в восемь. Так же родители малыша даже и не сомневались, что их ребенок попадет либо в Пуффендуй, либо в Когтевран. Древний артефакт определил юного мистера Ривса в Когтевран.
Райан в детстве был крайне замкнутым ребенком. Впрочем, замкнутость эта была не следствием его какой-то ущербности или неуверенности в себе. Его замкнутость была совсем иного рода. Складывалось впечатление, что это следствие какой-то вечной занятости (хотя, казалось бы, какие дела у ребенка?) Словно он не хотел тратить свое время на других. Словно он был постоянно занят своим собственным миром. Маленькому Райану было интересно наблюдать за всякими растениями и животными. Однако, не смотря на такую его внешнюю забитость, сокурсники никогда не осмеливались над ним шутить. Ведь никому не охота неожиданно оказаться в петушиных перьях или болтать задом-наперед. Неудивительно, что к 5 курсу обучения он заработал славу главного специалиста по розыгрышам. Несмываемая надпись на спине? Или лягушачья икра, взявшаяся, откуда не возьмись? О! Тут можете быть уверенными, это, несомненно, дело рук Ривса.
Со временем все изменяется, вот и Райан из замкнутого мальчишки превратился, пусть не в супер-общительного парня, но в человека, с которым рады общаться и которого уважают.
После окончания школы Райан решил пойти по стопам отца и поэтому отправился вместе с ним изучать флору и фауну мира. За три года странствий он изучил поведение таких растений как: Дьявольские силки, Мимбулус мимблетония, Визгопёрка,Бубонтюбер и многие другие. Из животных же он увлекся драконами, поэтому последние его исследования были связаны с Норвежским горбатым драконом, который оставил ему на память шрам на левом предплечье. Вскоре после этого Райан решил поступить в одну из магических школ в качестве преподавателя. Почему выбор пал на Шармбатон? На этот вопрос не может ответить даже сам мистер Ривс. Кто знает, может это судьба? мистер Ривс планировал устроиться на должность преподавателя по УЗМс, но к сожалению должность была занята и тогда он решил, что травоведение ничуть не менее интересный предмет, чем все остальные и он сможет показать это ученикам. Так в 2010 году Райан стал профессором травоведения.
Что касается личной жизни, то можно сказать, что он на настоящий момент так и не нашел ту единственную, которая помогла бы ему составить семейное счастье. Нетрудно догадаться, что его мать, представляет для него идеал женщины.
Дополнительно:
*метаморф
*патронус: енот
*боггарт: смерть любимого человека
*Амортенция: запах кофе,цитрусовые, запах старых книг
*Любимое заклинания:
Piro - Действует даже на те предметы, которые могут быть признаны несгораемыми – просто потому, что не воспламеняет цель, а превращает ее в огонь. Может быть отражено только с помощью Reflecting Charm, но кому-то проще увернуться, ибо вероятность этого отражения очень невелика.
Легилименс
4.Характер
Мистер Ривс спокоен и уравновешен. Он привык сохранять спокойствие и хладнокровие в самых непредсказуемых ситуациях. Этому ему научила работа с драконами и другими опасными животными. Впрочем, он очень дружелюбен, обладает хорошим чувством юмора. Так же как и любой Когтевранец любознателен. И если ему что-то стало интересно, он не успокоиться, пока не изучит заинтересовавший предмет  досконально.
5. Внешность
Внешность: Пенн Бэджли
Молодой человек, с черными глазами, доставшимися ему от матери-шотландки. От отца англичанина же он унаследовал статную фигуру и черные, слегка волнистые, волосы. Ричард предпочитает носить темные цвета. Чаще всего его можно увидеть в темно-сером костюме и черной рубашке. Впрочем, иногда его все же можно увидеть в чем-то менее официальном.
Дополнительно:
*шрам на левом предплечье
*никогда не носит галстуки
6. Артефакты
ВП: можжевельник и жилы дракона. 12 дюймов
7. Особые способности (если таковые имеются):
*метаморф
*владеет легилименцией
*от матери, в свое время, научился некоторым медицинским заклинаниям
8. Животные
филин Хьюго
9. Как связаться

10. Опыт в ролевых играх
Около полугода
11. Как часто будете появляться на форуме?
Обновления в игре просматриваю ежедневно, посты пишу в зависимости от загруженности на учебе
12. Реклама
http://grinfate.mybb.ru/viewtopic.php?i … =33#p16083

Отредактировано Райан Ривс (10-12-2011 15:07:57)

0

2

Ryan Reeves
Здравствуйте)
В целом по анкете замечаний нет, однако во-первых, имя персонажа должно быть исключительно на русском языке - поэтому я сама заменю вам его на "Райан Ривс", а во-вторых Уход за магическими существами уже занят тоже достаточно молодым профессором - выберете, пожалуйста, что-нибудь другое и тогда я приму Вашу анкету.)
Но имейте в виду, что у нас есть постоянные учителя по ЗОТИ и самим темным искусствам, астрономии, зельеварению, УЗМС, трансгрессии, этике, маггловедению, маг.артефактам и стихийной магии. Так что можете выбирать совершенно любой, кроме перечисленных.

0

3

так у вас занята должность стажера или профессора? или и то и то?

0

4

Райан Ривс написал(а):

так у вас занята должность стажера или профессора?

У нас занята должность профессора, но дело в том, что ему самому по игровому сюжету 19 лет, так что я просто не вижу смысла ставить на эту должность еще одного такого же молодого специалиста, к тому же стажера :dontknow:

0

5

а.ну раз профессор,то вопросов нет. собственно возраст можно и исправить.не принципиально
тогда у меня вопрос: в каком профессоре вы нуждаетесь больше всего?:)

0

6

Райан Ривс написал(а):

собственно возраст можно и исправить.не принципиально

Да если по акции, то он не должен же быть ниже 18 и больше 22, так что все равно не подходит для УЗМС)

Райан Ривс написал(а):

в каком профессоре вы нуждаетесь больше всего?

Вобщем-то тут уже на Ваш выбор, исходя из того,что выше я перечисляла занятые предметы)
Могу предложить прорицания, целение, трансфигурацию, травоведение ну или еще можно взять астрономию или заклинания(по последним двум хоть и есть профессора, но можно освободить), смотрите сами, что Вам больше нравится)
Можете даже придумать какой-то свой предмет)

0

7

благодарю:) сегодня всё будет:) с возрастом еще подумаю:)

0

8

Райан Ривс написал(а):

сегодня всё будет:)

Хорошо, будем ждать http://uploads.ru/i/f/i/D/fiDEz.gif

0

9

Исправлено)

0

10

Райан Ривс написал(а):

Исправлено)

Да, все хорошо, только так как эта анкета идет уже не по акции, ее необходимо привести в соответствие с шаблоном, который находится здесь.)

0

11

а акция учителей-это разве не акция? или по той акции проходят только те двое?
леди,вы меня убиваете:)
сегодня всё будет:)

Отредактировано Райан Ривс (10-12-2011 13:59:23)

0

12

Райан Ривс написал(а):

а акция учителей-это разве не акция? или по той акции проходят только те двое?

Да, по акции для учителей с краткой анкетой проходят только указанные в акции персонажи)

Райан Ривс написал(а):

леди,вы меня убиваете:)

Ну уж извините)))
Во всяком случае, я рада, что Вы не сдаетесь))

Райан Ривс написал(а):

сегодня всё будет:)

Жду-не дождусь)
Да там всего-то и надо, что просто слегка отредактировать, по основному содержанию к анкете замечаний нет)

0

13

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Во всяком случае, я рада, что Вы не сдаетесь))

я на грани)

Сьюзан Мельбурн написал(а):

Жду-не дождусь)

принимайте работу)

0

14

Райан Ривс написал(а):

принимайте работу)

Принято))
Профессор травоведения.
Добро пожаловать!=)
Теперь Вам необходимо отписаться в «Регистрации внешности». Также следует оформить «Обязательную подпись» и ЛЗ и указать день рождения персонажа в соответствующей теме.

0


Вы здесь » Шармбатон » Регистрация » Ryan Reeves