Шармбатон

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветствуем Вас в школе чародейства и волшебства Шармбатон. У нас Вы можете воплотить в жизнь любые мечты и создать свою неповторимую историю, познать древнюю магию, а также найти загадки и секреты, спрятанные в стенах старинного замка, и, быть может, встретиться с чем-то неизведанным. Если Вас это заинтересовало, спешите писать анкету. Двери Шармбатона открыты для всех желающих.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ В ИГРУ:
•Волшебники •Учителя(!)
•Стажёры(!) •Ученики

Image and video hosting by TinyPic



Image and video hosting by TinyPic










20.08.2016
Внимание, внимание!
Наш форум возвращается к жизни!
Уважаемые гости и игроки, ждем всех желающих в продолжении нашей ролевой игры
"Шармбатон. Новая история"
Будем рады вас видеть!

Дата: Октябрь, 2010 год

Погода: На улице пасмурно, дует легкий ветерок, и немного похолодало. Температура воздуха +15, воды +7
(В Майами же воздух вновь прогрелся до +30, а вода в океане +26)

Фаза луны: убывающая

Осадки: 


Действия в игре: В Шармбатоне осень в самом разгаре. У кого-то еще продолжаются каникулы, а кто-то готов уже к новым занятиям. Тем временем, некоторым судьба преподносит сюрпризы: одним - счастливое событие, а вот для других уготовлена неожиданная встреча. Между тем, для кого-то и вовсе обычная прогулка оборачивается крупными неприятностями, включая драку. А в то же время кто-то решает познакомить свою половинку с семьей, что заканчивается скандалом, ну а кто-то начинает праздновать свой День рождения. В общем, для всех Октябрь проходит по-разному, и не известно, что еще он принесет студентам. В школу продолжают прибывать новые ученики. И в целом, жизнь по-прежнему прекрасна.


Баллы факультетов: Эллион +26; Вивлиен +115; Детрайн +46.


(18.03-24.03)

1)Лиллиан Бург;
2)Кристиан Фиар;
3)Сьюзан Мельбурн.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шармбатон » Регистрация » Люси Хартфилия


Люси Хартфилия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа
Люси Хартфилия
2. Возраст
17 лет
3. Биография
Люси родилась в Ирландии, в маленьком селе неподалёку от города Белфаста. Она не знает своего отца, Артура Хедвига, так как он был дворянского происхождения и не хотел иметь ребёнка от матери Люси – Лорен Хартфилии, простолюдинки. Однако Артур, не имеющий никаких магических способностей, не знал, что Лорен – метаморф, , и поэтому способна родить ребёнка с магическими способностями. Воспитывали прелестную белокурую девочку бабушка – целительница и мать – метаморф. Они научили Лию писать, читать, считать и, конечно, колдовать. Именно мать раскрыла в Люси стихийника, когда та в возрасте 7 лет своей мигренью предупредила соседей о предстоящей буре, и подарила ей кулон с аквамарином для накопления магической энергии. Конечно, слухи о способностях Лии разошлись по маленькому селу быстро, и вскоре после предсказанной бури девочке пришло приглашение в местную колдовскую школу. Там она исправно училась и получила титул лучшей ученицы. Знания там давали в основном теоретические, но Лиа тренировалась сама и с матерью, поэтому её силы возрастали не по дням, а по часам. На уроке ритуальной магии учительница разглядела в ней большой потенциал и сказала далее ей двигаться в этом направлении – ритуальная магия. Друзья у девочки были, но многие завидовали её способностям и поэтому не могли долго с ней общаться, часто даже выставляя её на посмешище как «ненормальную». Год назад, когда Лю было 16 лет, её бабушка-целительница умерла от старости (134 года – возраст всё-таки!), а мать ушла странствовать. Так девушка начала самостоятельную жизнь. Она работала в мелких газетах и журналах – писала стихи, а также предсказывала погоду. Теперь, по приходу 17 лет, она решила во что бы то ни стало поступить в Шармбатон на факультет Детрайн и стать сильным магом с успешной карьерой и светлым будущим.
4.Характер
Лиа не любит одиночества и не выдерживает скуки, часто ищет и находит приключения. Может стать душой компании, если эта компания ей симпатизирует. По темпераменту – сангвиник. Отходчива. Не любит подлость, эгоизм, лесть, неискренность. Легко меняет эмоциональное состояние. Готова дать хороший совет и помочь тому, кто нуждается в помощи, не требуя ничего взамен. При вспышке ярости создаёт вокруг себя воздушный вихрь, способный ощутимо ударить дотронувшегося до него током. Если Люси обидит кого-либо, то через недолгое время извинится, так как терпеть не может конфликтов. Часто улыбается, чем привлекает к себе людей. Сочиняет стихи и прозу, даже лирическую, но не меланхолична. С детства верит в чудеса. Очень любит животных, особенно кошек. Верит в реинкарнацию.
5. Внешность
Люси – девушка-подросток. Она среднего роста – 168 см, нормального телосложения. У неё пшенично-русые волосы до плеч, за которыми она регулярно и тщательно ухаживает и иногда с помощью метаморфомагии изменяет их цвет в тон костюму или даже настроению. В наследство от матери ей достались красивые кофейно-карие глаза и амулет-кулон с очень красивым неогранённым аквамарином. Кожа у Люси светлая-светлая, с множеством мелких и почти незаметных родинок по всему телу. Девушка – счастливая обладательница длинных пушистых ресниц и тонких полосок бровей цвета воронова крыла. В ближайшем будущем персонаж мечтает сделать на плече татуировку – пентаграмму. На пальце носит любимое фамильное кольцо в виде котёнка, обвившего палец хвостом. Массивные украшения не любит, нравится всё утончённое и женственное. Часто носит платья, хотя джинсы и шорты – неотъемлемая часть её гардероба. Туфлям на шпильках или каблуках предпочитает более практичные сандалии и балетки. У Лии (как её иногда называют друзья) нежный голосок, чистейшее сопрано, поэтому она не только очень любит петь, но у неё это ещё и отлично получается. Имеет хорошо развитую мимику, хотя особо жестикулировать и «гримасничать» не любит. Ноги и руки сильные и достаточно накачанные, так как девушка внимательно следит за своей фигурой и каждую свободную минуту посвящает либо спорту, либо дальней прогулке с друзьями.
6. Артефакты
Имеет волшебную палочку: начинка – волос вейлы, дерево – жасмин. Также есть подарок матери – амулет-концентратор – кулон с небольшим нежно-лазурным неогранённым аквамарином.
7. Особые способности(если таковые имеются):
Люси - метаморф, владеет магией воздуха, а также умеет составлять заклинания в стихотворной форме.
8. Животные
К огромному сожалению девушки, животных у неё пока что нет, но она мечтает завести себе котёнка.
9. Как связаться
E-mail: lucy_heartbeat@bk.ru; ICQ: 601278384
10. Опыт в ролевых играх
Несколько лет назал "существовала" в Хогвартсе Сфинкса, но недолго (он распался), и на протяжении двух лет была учителем и одновременно ученицей в академии "Чарэдэр", ныне уничтоженной.
11. Как часто будете появляться на форуме?
По возможности - каждый день, а то и по нескольку раз. Но всё в жизни бывает. Постараюсь как можно чаще.
12. Реклама
-

Отредактировано Люси Хартфилия (22-07-2012 20:53:47)

0

2

Доброго времени суток!
Анкета хорошая, но есть один небольшой недочет:

Люси Хартфилия написал(а):

ей достались полупрозрачно-лазурные глаза

В то время, как на аватаре у девушки карие глаза. А ава должна соответствовать описанию внешности - поэтому что-то одно следует исправить.

0

3

Добрый вечер! Прошу прощения, не учла. Значит, будут карие.
5. Внешность
Люси – девушка-подросток. Она среднего роста – 168 см, нормального телосложения. У неё пшенично-русые волосы до плеч, за которыми она регулярно и тщательно ухаживает и иногда с помощью метаморфомагии изменяет их цвет в тон костюму или даже настроению. В наследство от матери ей достались кофейно-карие глаза и амулет-кулон с очень красивым неогранённым аквамарином, под цвет глаз. Кожа у Люси светлая-светлая, с множеством мелких и почти незаметных родинок по всему телу. Девушка – счастливая обладательница длинных пушистых ресниц и тонких полосок бровей цвета воронова крыла. В ближайшем будущем персонаж мечтает сделать на плече татуировку – пентаграмму. На пальце носит любимое фамильное кольцо в виде котёнка, обвившего палец хвостом. Массивные украшения не любит, нравится всё утончённое и женственное. Часто носит платья, хотя джинсы и шорты – неотъемлемая часть её гардероба. Туфлям на шпильках или каблуках предпочитает более практичные сандалии и балетки. У Лии (как её иногда называют друзья) нежный голосок, чистейшее сопрано, поэтому она не только очень любит петь, но у неё это ещё и отлично получается. Имеет хорошо развитую мимику, хотя особо жестикулировать и «гримасничать» не любит. Ноги и руки сильные и достаточно накачанные, так как девушка внимательно следит за своей фигурой и каждую свободную минуту посвящает либо спорту, либо дальней прогулке с друзьями.

0

4

Люси Хартфилия
Хорошо, но исправить необходимо в самой анкете, отредактировав ее.

0

5

Исправлено.

0

6

Одобрено, Детрайн, 7 курс.
Добро пожаловать!=)
Теперь Вам необходимо отписаться в «Регистрации внешности». Также следует оформить «Обязательную подпись» и ЛЗ и указать день рождения персонажа в соответствующей теме.

0


Вы здесь » Шармбатон » Регистрация » Люси Хартфилия