Шармбатон

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветствуем Вас в школе чародейства и волшебства Шармбатон. У нас Вы можете воплотить в жизнь любые мечты и создать свою неповторимую историю, познать древнюю магию, а также найти загадки и секреты, спрятанные в стенах старинного замка, и, быть может, встретиться с чем-то неизведанным. Если Вас это заинтересовало, спешите писать анкету. Двери Шармбатона открыты для всех желающих.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ В ИГРУ:
•Волшебники •Учителя(!)
•Стажёры(!) •Ученики

Image and video hosting by TinyPic



Image and video hosting by TinyPic










20.08.2016
Внимание, внимание!
Наш форум возвращается к жизни!
Уважаемые гости и игроки, ждем всех желающих в продолжении нашей ролевой игры
"Шармбатон. Новая история"
Будем рады вас видеть!

Дата: Октябрь, 2010 год

Погода: На улице пасмурно, дует легкий ветерок, и немного похолодало. Температура воздуха +15, воды +7
(В Майами же воздух вновь прогрелся до +30, а вода в океане +26)

Фаза луны: убывающая

Осадки: 


Действия в игре: В Шармбатоне осень в самом разгаре. У кого-то еще продолжаются каникулы, а кто-то готов уже к новым занятиям. Тем временем, некоторым судьба преподносит сюрпризы: одним - счастливое событие, а вот для других уготовлена неожиданная встреча. Между тем, для кого-то и вовсе обычная прогулка оборачивается крупными неприятностями, включая драку. А в то же время кто-то решает познакомить свою половинку с семьей, что заканчивается скандалом, ну а кто-то начинает праздновать свой День рождения. В общем, для всех Октябрь проходит по-разному, и не известно, что еще он принесет студентам. В школу продолжают прибывать новые ученики. И в целом, жизнь по-прежнему прекрасна.


Баллы факультетов: Эллион +26; Вивлиен +115; Детрайн +46.


(18.03-24.03)

1)Лиллиан Бург;
2)Кристиан Фиар;
3)Сьюзан Мельбурн.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шармбатон » Регистрация » Элин Руояль


Элин Руояль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Элин Руояль
2. Возраст
15 лет
3. Биография
Элин родилась и воспитывалась в семье светлых магов. Отец - Андре Руояль - сильный волшебник, только, как казалось девочке, неудавшийся папа. Ну правильно, как можно ещё назвать отца, который бросил своего ребёнка, когда тому было 2 годика. Но всё равно Элин его любила, какой бы он ни был. Он ни разу не навещал свою дочь, хоть та его сильно ждала... Как вы уже поняли, Андре оставил дочь на воспитание матери - Марии Васильевой - русская девушка, сильный светлый маг. В восьмилетнем возрасте малютка начинает обучаться магии. Обучалась она на дому своей матерью, так как Мария до замужества была преподавателем в магической школе и имела большой опыт в работе с детьми. Девочка делала успехи в обучении магии и её это радовало. Однажды, когда Элин было 10 лет, девочка вышла на улицу погулять с друзьями, но всю прогулку портил один надоедавший всем мальчишка. Девочка не на шутку разозлилась и ... превратила его в ... хорька. Да, было смешно, только не самой Элин. Она сильно испугалась и побежала к матери. К счастью, Мария не сильно ругала свою дочь, но всё-таки мальчику вернула свой внешний вид. Только после этого случая у малютки не было друзей. Все, как только её видели, начинали расходиться по домам. Особенно её боялся тот мальчишка, который когда-то доставал девочку. Время шло, Элин росла и продолжала обучаться волшебству и продолжала делать успехи. В 14 лет мама девочки отдаёт ей красивый серебряный браслет, который, как позже выясняется, способен предупреждать об надвигающейся опасности. Мария рассказывает Элин что это подарок от отца. Девочка была расстроена тем, что отец передал этот подарок, а не подарил его сам, но всё-таки считает что на это были свои причины, которых бы она не поняла. Вскоре Мария решает отдать дочь в школу магии, где и предстоит Элин дальше обучаться навыкам волшебства.
4.Характер
Элин добрая, отзывчивая, дружелюбная девочка. Очень любопытная. Эмоциональная, некоторые вещи слишком близко принимает к сердцу. Долго обижаться не может, но если обида адресована её родным и близким, то обидчикам не поздоровиться. Не любит злых, подлых и мстительных людей, а также тех, кто врёт.
5. Внешность
Рост - около 170 см. Глаза карие. Волосы тёмно-коричневого цвета, ниже плеч. Чаще всего носит джинсы,кожаную куртку, балетки. Также предпочитает носить вечерние платья, но одевает их по важным случаям.
6. Артефакты
Серебряный браслет, подаренный Катрин отцом. При приближении какой-либо опасности, браслет раскаляется и обжигает кожу, но после следов ожога не остаётся.
Волшебная палочка – берёза, волос вейлы.
7. Особые способности(если таковые имеются):
Обладает телепатией и телекинезом
8. Животные
Перед отъездом в школу магии мама подарила кошечку, которой было меньше месяца и которую назвали Муркой
9. Как связаться
Мейл пришлю в ЛС
10. Опыт в ролевых играх
Где-то год.
11. Как часто будете появляться на форуме?
Каждый день.

0

2

Одобрено, Эллион, 5 курс.
Добро пожаловать!=)
Теперь Вам необходимо поставить аватар и отписаться в «Регистрации внешности». Также следует оформить «Обязательную подпись» и ЛЗ и указать день рождения персонажа в соответствующей теме.

0


Вы здесь » Шармбатон » Регистрация » Элин Руояль