Шармбатон

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветствуем Вас в школе чародейства и волшебства Шармбатон. У нас Вы можете воплотить в жизнь любые мечты и создать свою неповторимую историю, познать древнюю магию, а также найти загадки и секреты, спрятанные в стенах старинного замка, и, быть может, встретиться с чем-то неизведанным. Если Вас это заинтересовало, спешите писать анкету. Двери Шармбатона открыты для всех желающих.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ В ИГРУ:
•Волшебники •Учителя(!)
•Стажёры(!) •Ученики

Image and video hosting by TinyPic



Image and video hosting by TinyPic










20.08.2016
Внимание, внимание!
Наш форум возвращается к жизни!
Уважаемые гости и игроки, ждем всех желающих в продолжении нашей ролевой игры
"Шармбатон. Новая история"
Будем рады вас видеть!

Дата: Октябрь, 2010 год

Погода: На улице пасмурно, дует легкий ветерок, и немного похолодало. Температура воздуха +15, воды +7
(В Майами же воздух вновь прогрелся до +30, а вода в океане +26)

Фаза луны: убывающая

Осадки: 


Действия в игре: В Шармбатоне осень в самом разгаре. У кого-то еще продолжаются каникулы, а кто-то готов уже к новым занятиям. Тем временем, некоторым судьба преподносит сюрпризы: одним - счастливое событие, а вот для других уготовлена неожиданная встреча. Между тем, для кого-то и вовсе обычная прогулка оборачивается крупными неприятностями, включая драку. А в то же время кто-то решает познакомить свою половинку с семьей, что заканчивается скандалом, ну а кто-то начинает праздновать свой День рождения. В общем, для всех Октябрь проходит по-разному, и не известно, что еще он принесет студентам. В школу продолжают прибывать новые ученики. И в целом, жизнь по-прежнему прекрасна.


Баллы факультетов: Эллион +26; Вивлиен +115; Детрайн +46.


(18.03-24.03)

1)Лиллиан Бург;
2)Кристиан Фиар;
3)Сьюзан Мельбурн.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шармбатон » Регистрация » Хельга Линдстрём


Хельга Линдстрём

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Хельга Линдстрём
2. Возраст
16 лет
3. Биография
Чистокровная норвежка с долей германских кровей – знакомьтесь, перед вами Хельга.
Её родители (мать Сольгерд и отец Ингольв) познакомились и полюбили друг друга на выпускном бале Скандинавского Университета Магии. Через несколько лет они поженились, а потом и дети пошли: первенец Бертиль, долгожданная дочь Хельга и любимый третий малыш Асвальд.
Согласно неписаным правилам, норвежские волшебники получали начальное образование в Волшебной Школе имени Бьёрна. Там же учились и Бертиль, и Хельга. С детства девочка демонстрировала тягу к изучению практических предметов. А больше всего она любила животных. Именно поэтому у Хельги легко получается находить с ними общий язык. Одно время она даже выпрашивала у родителей разрешение на покупку дракона, но получив ясный и твердый отказ, не отказалась от затеи, а всего лишь решила повременить с этим до совершеннолетия.
Нужно сказать, что Хельга (конечно, не без влияния старшего брата и родителей) с удовольствием и весьма продуктивно учила иностранные языки. На данный момент знает норвежский, английский и французский языки, может читать на шведском и финском языках.
Так и жила семья Линдстрём, пока не пришла пора определять Хельгу в школу. И тут оказывается, что в Скандинавском Университете Магии происходят беспорядки, что древнейшее учебное заведение на грани закрытия и тому подобное. В срочном порядке девочку вместе со старшим братом (который уже закончил обучение в СУМ) отправляют во Францию для поступления в Шармбатон, к многочисленному семейству родственников Юнссон. Двоюродный дядя Гюнтер с женой Хедвиг и детьми благосклонно принимает у себя племянников, предоставляя им почти полную свободу. В итоге Бертиль остается во Франции работать, а Хельга таки поступает в Шармбатон на факультет Детрайн.
4.Характер
Как и большинство скандинавов, Хельга порой молчалива и неразговорчива. Это не значит, что она предпочтёт одиночество шумной компании – просто ей гораздо интереснее слушать и анализировать, чем без конца молоть языком. Не против того, чтобы заводить новые знакомства, хотя сама первой знакомиться не пойдет. Прежде чем назвать человека другом посмотрит на его поведение в различных ситуациях. Не бросается обнимать первого встречного и не любит торопить события. По крайней мере, так может показаться на первый взгляд – на деле же она довольно романтична и влюбчива, пусть и не выставляет это на показ.
Что касается работы, Хельга не будет прыгать выше головы и показывать, какая она молодец. Зачем напрягаться, спросит она, если людям и дела нет до твоих способностей? Она считает, что ты должен делать хорошо то, что нужно тебе. И не смотреть на реакцию людей по этому поводу.
За последние два года Хельга немного изменилась. Теперь она вовсе не против того, чтобы пофилософствовать и порассуждать, прежде чем ставить опыты. Утрированно говоря, она поняла, что теория не так уж и плоха, а может, и интереснее, чем практика.
Единственная вещь, которая может вывести Хельгу из себя – это оскорбление родины. Да, патриотизма ей не занимать! Была бы ее воля, так она бы все вокруг себя завесила норвежской символикой. И сама бы одевалась в норвежский флаг.
Мечтает выучить как можно больше языков, завести дракона и стать анимагом.
5. Внешность
Гордость Хельги – красивые светлые волосы, характерные для народов Севера. Скандинавские предки также подарили девушке голубые глаза и светлый цвет кожи. Несмотря на это, обликом она не очень походит на коренную норвежку – скорее, это смесь европейских черт, с преобладанием северной и германской (предки отца) крови.
Хельга пока среднего роста, но генетика обещает сделать её высокой и «ладно скроенной». Честно говоря, до этого еще далеко: пока фигура девушки даже отдаленно не напоминает спортивную подтянутость папы или грациозное изящество мамы. В общем, это обычный человек с обычным телосложением.
6. Артефакты
Палочка – 13 дюймов, волос из гривы единорога, вишня
7. Особые способности(если таковые имеются):
-
8. Животные
Кот Бьёрн http://s60.radikal.ru/i170/1103/27/69ae4bd9a967.jpg
9. Как связаться
die-hexe@rambler.ru
10. Опыт в ролевых играх
1 год и 9 месяцев
11. Как часто будете появляться на форуме?
Постараюсь каждый день.

0

2

Одобрено, Детрайн, 6 курс.
Добро пожаловать!=)
Теперь Вам необходимо поставить аватар и отписаться в «Регистрации внешности». Также следует оформить «Обязательную подпись» и ЛЗ и указать день рождения персонажа в соответствующей теме.

0


Вы здесь » Шармбатон » Регистрация » Хельга Линдстрём