Шармбатон

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветствуем Вас в школе чародейства и волшебства Шармбатон. У нас Вы можете воплотить в жизнь любые мечты и создать свою неповторимую историю, познать древнюю магию, а также найти загадки и секреты, спрятанные в стенах старинного замка, и, быть может, встретиться с чем-то неизведанным. Если Вас это заинтересовало, спешите писать анкету. Двери Шармбатона открыты для всех желающих.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ В ИГРУ:
•Волшебники •Учителя(!)
•Стажёры(!) •Ученики

Image and video hosting by TinyPic



Image and video hosting by TinyPic










20.08.2016
Внимание, внимание!
Наш форум возвращается к жизни!
Уважаемые гости и игроки, ждем всех желающих в продолжении нашей ролевой игры
"Шармбатон. Новая история"
Будем рады вас видеть!

Дата: Октябрь, 2010 год

Погода: На улице пасмурно, дует легкий ветерок, и немного похолодало. Температура воздуха +15, воды +7
(В Майами же воздух вновь прогрелся до +30, а вода в океане +26)

Фаза луны: убывающая

Осадки: 


Действия в игре: В Шармбатоне осень в самом разгаре. У кого-то еще продолжаются каникулы, а кто-то готов уже к новым занятиям. Тем временем, некоторым судьба преподносит сюрпризы: одним - счастливое событие, а вот для других уготовлена неожиданная встреча. Между тем, для кого-то и вовсе обычная прогулка оборачивается крупными неприятностями, включая драку. А в то же время кто-то решает познакомить свою половинку с семьей, что заканчивается скандалом, ну а кто-то начинает праздновать свой День рождения. В общем, для всех Октябрь проходит по-разному, и не известно, что еще он принесет студентам. В школу продолжают прибывать новые ученики. И в целом, жизнь по-прежнему прекрасна.


Баллы факультетов: Эллион +26; Вивлиен +115; Детрайн +46.


(18.03-24.03)

1)Лиллиан Бург;
2)Кристиан Фиар;
3)Сьюзан Мельбурн.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шармбатон » Акции » Акция #6 "The second life"


Акция #6 "The second life"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В данной акции будут выложены анкеты персонажей, которые были очень давно заброшены своими хозяевами-игроками и практически не имеют игровой истории, а теперь отдаются в добрые руки.

0

2

http://s2.uploads.ru/Ez3o8.png

1. Имя персонажа, возраст
Калеб Мориарти (Caleb Moriarty), 17 лет

2. Факультет/курс
Вивлиен, 7

3. Внешность
(Джексон Рэтбоун)
Довольно высокий молодой человек с темно русыми волосами и глазами приятного серо-зеленого оттенка. Парень всегда носит исключительно дорогую одежду, как и полагается истинному аристократу.

4. Характер
Очень галантный молодой человек, всегда приветлив и жизнерадостен. Пользуется популярностью у противоположного пола и наслаждается, когда видит, как девушки из-за него ругаются. У Калеба много друзей, т. к. он очень общительный и милый. Он часто говорит, явно растягивая слова, считая, что это добавляет ему некого шарма.

5. Биография
Калеб родился в Лондоне в богатой семье чистокровных волшебников. Силы у него проявились очень рано, и с самого детства его образованием занималась мама, а поскольку он  был из семьи аристократов, всевозможные балы и приёмы развили в нём пренебрежение к маглам и прекрасные манеры. В 11 лет он получил письмо из Дурмстранга, что завело в замешательство его родителей. Они оба учились в Хогвартсе на факультете Слизерин, но особо расстраиваться не стали, решив, что Дурмстранг сделает из него истинного тёмного волшебника. Но надежды родителей осуществились не до конца. Когда Калебу исполнилось 17 лет, его оттуда исключили за его выходки и проделки. В Хогвартсе он учиться не захотел, и поэтому его родители отправили его в Шармбатом, где у него уже училось несколько знакомых. Из вредных привычек – употребление легких наркотиков.

6. Артефакты
Волшебная палочка - бузина, перо сокола, 14,5 дюймов
Мантия-невидимка

7. Животные
Филин – Честер

8. Особые способности
Манипулирует эмоциями людей

9. Обязательные отношения с другими персонажами
Дружба – Сьюзан Мельбурн
Раздражение – Кристиан Фиар
Неприязнь – Лиллиан Бург
Почтение – Ирен фон Дефаренхайт

0

3

http://s3.uploads.ru/pn8lJ.png

1. Имя персонажа, возраст
Кристина Шоу(Christina Shaw),  16 лет

2. Факультет/курс
Вивлиен, 6

3. Внешность
(Аманда Сайфред)
Кристина невысокого роста, даже немного низковата для своего возраста. Главной своей гордостью считает длинные белокурые волнистые волосы. Лицо у Кристины живое, черты лица немного островаты. Глаза теплого голубого оттенка, излучающие интерес и любопытство ко всему, что происходит вокруг. Тонковатые губы изогнуты в старательно деланной заискивающей улыбке.

4.Характер
Немного избалованная, капризная.
Очень любопытная, также всегда с удовольствием послушает сплетни, но никогда не станет распускать их. Наивность и беспечность тоже проскальзывают в её характере, она никогда не задумывается о чём-либо, не ищет скрытый смысл, воспринимая всё как есть.
Однако обладает очень сильным чувством собственного достоинства и злопамятностью.
Есть стремление к знаниям, любит приключения, часто совершает что-то из ряда вон выходящее для благовоспитанной барышни. Но этой смелости хватает только на небольшие шалости и озорство, в настоящей опасности Кристина спасует и проявит малодушие, спасая саму себя. Однако это не значит, что она не открытый и не доброжелательный человек. Если к ней обратится, она окажет помощь человеку и легко подружится с ним.

5. Биография
Кристина родилась в семье чистокровных волшебников в Шотландии. Отец – целитель в больнице святого Мунго, мать – отпрыск чистокровной семьи и наследница достаточно большого состояния С детства Крис росла в любви, понимании и взаимоуважении. В просторном поместье Шоу всегда были гости, которые многому научили Кристину. Некоторые волшебницы научили маленькую Крис готовить разные зелья, некоторые волшебники обучили простеньким заклинаниям. Но самую важную роль в домашнем образовании играли родители. Они с малого детства готовили дочь к поступлению в Шармбатон. Кристина с нетерпением ждала этого момента. Она знала, что её родители учились в Хогвартсе, но не смотря на это обстоятельство, девочку с рождения видели в французской академии волшебства, туда она и поступила, едва ей исполнилось 11.

6. Артефакты
Волшебная палочка-липа,волос единорога.12 дюймов

7. Особые способности
Отсутствуют

8. Животные
Сиамский кот Джеймс

9. Обязательные отношения с другими персонажами
Нет

0

4

http://s2.uploads.ru/dghoa.png

1. Имя персонажа, возраст
Андреа Мартинес Вега(Andrea Martinez Vega), 15 лет

2. Факультет/курс
Эллион, 5

3. Внешность
(Мария Вальверде)
Симпатичная девочка с каштановыми волосами и глазами цвета виски. Обладает спортивным телосложением и средним ростом (около 1,65 метра).

4.Характер
Как и все испанцы Андреа общительная, дружелюбная и жизнерадостная, но может прямо посреди разговора «уйти в себя» и предподносить крайне негативное отношение к жизни. Также Андре эгоистична, вспыльчива и горделива, любит поговорить о себе и часто не слушает других людей. Любит поязвить и посмеяться над остроумными шутками.

5. Биография
Родилась девятнадцатого июня в Испании, в семье волшебника, выходца из влиятельной семьи магов, и магглы. С детства была очень упрямой и вспыльчивой девочкой и часто доставляла неприятности родителям тем, что из-за пустяков дралась с другими детьми. Около семи лет Андре обнаружила в себе магические способности, в частности ей легко давался контроль воздушной стихии, что очень удивило ее родителей, ведь полукровки не способны так сразу использовать сильную магию. До четырнадцати лет Андре обучалась дома, а потом отец решил, что она должна получить образование среди таких же магов, как и она сама и отправил в Шармбатон. 

6. Артефакты
Волшебная палочка (волшебное ядро: перо гиппогрифа, древесная оболочка: миндаль)

7. Особые способности
Контроль воздушной  стихии

8. Животные
Хорек – Бельфегор

9. Обязательные отношения с другими персонажами
Нет

0

5

http://s3.uploads.ru/UzVmJ.png

1. Имя персонажа, возраст
Джейн Салливан(Jane Sullivan), 15 лет

2. Факультет/курс
Эллион, 5

3. Внешность
(Сирша Ронан)
У Джейн волосы цвета миндаля и светло-голубые глаза, а также светлая кожа. Любит носить свитера, пулловеры; юбки и джинсы. На руках носит браслетики. Обычно носит босоножки или лодочки.

4.Характер
Джейн очень милая, красивая и общительная девушка. Всегда поможет людям и поддержит их. Иногда девушка бывает вспыльчивой.
Любит животных, особенно лошадей и собак.

5. Биография
Джейн родилась 21 февраля в Лондоне в семье магглов. На данный момент живёт с тетёй в Париже, так как родители путешествуют по миру. Ещё когда она была маленькой, Джейн хотела поступить в магическую школу. В 9 лет Джейн узнала, что она волшебница: она долго смотрела на перышко, и вскоре оно поднялось над головой девочки. Она была рада узнать, то что она - прирождённая волшебница, но рассказывать никому не хотела, даже тёте и своим родителям.
Джейн любит животных. С семи лет девушка ездит на лошадях и подкармливает бездомных собак. Родители Джейн - археологи. У них не очень много свободного времени, но всегда стараются навещать свою любимую дочь. Однажды Джейн решила рассказать своей тетё Саманте, что она волшебница. Услышав это, тётя не знала, что сказать, однако вскоре пришло письмо из Шармбатона, после чего девочка наконец смогла осуществить свою мечту и отправиться в Академию волшебства. Однако ее родители до сих пор не подозревают о необычных способностях дочери.

6. Артефакты
Волшебная палочка: древесина- калина, ядро- волос вейлы.

7. Особые способности(если таковые имеются):
нет.

8. Животные
Сова- Бри.

9. Обязательные отношения с другими персонажами
Нет

0

6

http://s3.uploads.ru/LnWId.png

1. Имя персонажа, возраст
Лиса Джоиль(Lyssa Joile), 17 лет

2.Факультет/курс
Детрайн,7

3. Внешность
(Джессика Альба)
Полудлинные светлые волосы, большие карие глаза в оправе угольно чёрных ресниц. Пухлые губки всегда изогнуты в милой улыбке. Невысокого роста, с точенной фигуркой.

4.Характер
Лиску можно было бы назвать мягкой и покладистой, но девчушка с характером. Любит справедливость и терпеть не может ложь и фальшь. Лиса не выносит одиночества и не может жить без своих друзей. Переходя в новую школу, очень боялась, что не приживется там. Сильной своей стороной считает непоколебимость духа и твёрдость характера. Слабой - Некая детская непосредственность

5.Биография
Лиса родилась в семье чистокровных волшебников. Но в возрасте шести лет, Лис теряет родителей, которые погибают в примитивной магловской авиакатастрофе, и из-за этой трагедии блокируются и долго не проявляются магические способности Лисы. После смерти родителей Лису воспитывала бабушка, именно она заложила в девочке любовь ко всему вокруг. Лиса росла чистым и наивным ребёнком. В возрасте 13 лет, на девочку напала собака, когда маленькая Лис подумала, что спасения больше нет, пёс неожиданно остановился и удивлённо посмотрел на Лиску. И тут девочка поняла, что умеет читать мысли животных, она ясно прочла мысли старого пса и его прощение за то, что так напугал её… Ошеломлённая девочка побежала к бабушке и рассказала ей всё, но та лишь загадочно улыбнулась. Через некоторое время стали проявляться и другие способности и девочку перевели из обычной маггловской школы в школе чародейства и волшебства Шармбатон, где она теперь благополучно учится.

6. Артефакты
Кольцо - подарок бабушки. Защищает от слабых невербальных проклятий

7. Особые способности
Умение читать мысли животных

8. Животные
Кошка – Мисса

9. Обязательные отношения с другими персонажами
Дружба, симпатия – Алек Вольф
Тайное увлечение – Кристиан Фиар

0

7

http://s3.uploads.ru/xPMFT.png

1. Имя персонажа, возраст
Фридерика Француаз(Friederike Francoise), 16 лет

2. Факультет/курс
Вивлиен, 6

3. Внешность
(Тейлор Свифт)
нее выразительные голубые глаза, пышные ресницы и полные губы. Блондинка, с длинными волосами, которые всегда либо распущены, либо собраны в хвостик или заплетены в косичку. Хоть у нее и стройная фигура, но бедра слишком полноваты, она изредка носит линзы и на правой щеке есть хоть и маленькое, но темное родимое пятно в форме кляксы. Отличительные особенности - это татуировка в виде бабочки на плече и пирсинг в пупке.
Одевается Фридерика по последним пискам моды. Любимая одежда - это мини - платья и джинсы.

4.Характер
Фридерику практически невозможно разозлить или вывести из себя. Добрая, понимающая, отзывчивая, хотя скорее эти качества она показывает на людях, неглубоко в душе она считает многих недостойными общения с ней. То, что всегда злило окружающих  людей, это ее излишнее любопытство и если она поставила цель, значит сделает все, чтобы достигнуть ее. Несмотря на всю доброжелательность и теплоту души, она может быть очень мстительна.
Фридерика одна из таких девушек, которые ищут себе на голову приключения. Умна от природы. Часто учит всех, как жить, но Фридерика не дает плохих советов и нравоучений.

5. Биография
Фридерика родилась поздней ночью 23 июня в Париже, в среднестатистической семье. Девочка была вторым ребенком, еще у нее есть старший брат Франклин. Все детство было беззаботным. Родители холили и лелеяли  малышку, а старший брат постоянно приглядывал и учил всему, что уже знал сам.
В возрасте 7 лет, Фридерика пошла в школу, которая сразу же ей понравилась. Общение, учеба, это все приносило огромное удовольствие, которое ей никогда не надоедало.
Время летело быстро, и вот уже она ученица средних классов, к которой тянулись все девочки, с ней хотели встречаться мальчики, но Фридерике все это было не интересно, все свое время она посвящала учебникам и познаваниям разных наук. Девушка превращалась в книжного червя. Остановиться в этом ей помог ее старший брат, который объяснил сестре, что учеба важна, но не надо забывать и о других вещах. Затем, девушка обнаружила в себе некое отличие от других, тем же вечером, как она это поняла, к ним в дом пришли учителя из Шармбатона, где предложили ей учиться.  Фрида незамедлительно согласилась.

6. Артефакты
Кольцо, которое девушка никогда не снимает. Оно защищает ее от неприятностей.

7. Особые способности
Способность временно блокировать способности оппонента.

8. Животные
Нет

9. Обязательные отношения с другими персонажами
Нет

0


Вы здесь » Шармбатон » Акции » Акция #6 "The second life"